Общество
2024-02-27 14:20

Владимирские специалисты ремонтируют тепло и водосети в Докучаевске

Владимирские специалисты ремонтируют тепло и водосети в Докучаевске
Фото: администрации Докучаевска

Владимирские специалисты продолжают ремонтные работы на инженерных сетях в городе ДНР Докучаевске. Слесари владимирского водоканала завершили обшивку наружной части трубы отопления на котельной многоквартирного дома по улице Владимира Крепкого. Об этом рассказал глава Докучаевска Александр Качанов.

Также провели переключение системы водоснабжения в многоквартирном доме по улице Центральная. После ремонта рабочие провели восстановительные работы. Вывезли мусор и лишний грунт. оме по улице Центральная.

Также специалисты Владимирской области готовят к подключению новый участок водопровода. Построен магистральный стальной водовод по улице Толбухина.

 




Другие новости
Во вторник во Владимирской области днем до -10°С Новости Владимирской области за 17 февраля 2025 года Семья известной владимирской мастерицы Клары Сухаревой передала в школы ДНР ценные подарки Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил новые территории России и заглянул в подшефный город Кировское Три проекта-победителя станут основой концепции благоустройства Театральной площади Участник СВО из Коврова спасает жизни не только на передовой, но и на станции переливания крови Сразу два учителя школы № 1 города Гусь-Хрустальный порадовали учеников и коллег своими достижениями В Муроме хотят наградить мужчину, который спас двоих детей, выпавших с третьего этажа Более 200 сильнейших борцов из 6 стран встретились на международном турнире по греко-римской борьбе в Суздале Уникальный рецепт пасхального кулича разработают на владимирском хлебокомбинате Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 февраля 2025 года Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о новых проектах и экспозициях в культурно-выставочном пространстве «Галерея 4-6» и «Старая аптека» Во Владимире появится 7 больших локаций с деревьями, кустарниками и цветами Владимирские специалисты отремонтируют детсад в подшефном Кировском Во Владимирской области построили за год 5553 здания Владимирский тепличный комбинат планирует вырастить 1,8 млн тюльпанов В Петушинском районе зажжется еще один вечный огонь Во Владимирской области выпуск продовольственной продукции увеличился на 6,1% В Муроме на пожаре погиб 67-летний мужчина В январе во Владимирской области заключили брак 385 пар
смотреть все
mob_banner1