Общество
2015-05-06 11:55

Наши волонтеры - на парадах Победы

Наши волонтеры - на парадах Победы


Активисты регионального Волонтерского корпуса 70-летия Победы при поддержке комитета по молодежной политике администрации Владимирской области приняли участие во Всероссийском конкурсе заявок добровольцев на участие в функциональных группах для помощи в организации Парада Победы в Москве и Военно-морского Парада в Севастополе.

Всего на сайт волонтёры70.рф поступило свыше двух тысяч анкет на рассмотрение, конкурс составил порядка 9 человек на место. Предоставленные данные, портфолио и достижения конкурсантов были настолько впечатляющими и разнообразными, что экспертам специальной комиссии пришлось потратить несколько дней для выявления лучших.

От Владимирской области победителями стали региональный координатор Волонтерского корпуса 70-летия Победы Алексей Лосев и председатель регионального отделения Поискового движения России Вячеслав Казаков, которые примут участие в организации парадов.




Другие новости
В Доброграде прошел гала-концерт оркестра Большого театра На Лыбедской магистрали поставили арки с цветами Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» за первый месяц лета нашли живыми 41 потерявшегося человека Роспотребнадзор зафиксировал еще 188 случаев укуса клещей На дорогах Владимирской области 21 передвижная камера будет фиксировать нарушения ПДД Первый замминистра здравоохранения Владимирской области Тамара Томаева посетила Областной онкологический диспансер На трассе в Петушинском районе сгорел автовоз и 7 багги В Камешково заменили трубопровод на Школьной В объектив фотоловушки Клязьминско-Лухского заказника попали самки зубра с молодыми зубрятами Стрелки Владимирской области в числе лучших на чемпионате России и этапе Кубка России Во вторник будет без дождя и до +32 °С Новости Владимирской области за 7 июля 2025 года Во Владимире продолжается благоустройство городской среды в рамках регионального проекта Благодвор Экстремальная гонка «Игры патриотов» прошла во Владимире на пляже у реки Клязьмы В Муроме прошел первый Всероссийский полумарафон в честь Дня семьи, любви и верности Во Владимирской области разыскивают очевидцев смертельного ДТП По улицам Кольчугино разгуливал молодой лось В селе Фоминки Гороховецкого района активисты регулярно участвуют в программе софинансирования «30 на 70» Вторая строительная компания из Китая заинтересовалась территорией парка у ДТЮ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 июля 2025 года
смотреть все
mob_banner1