Общество
2017-12-14 18:57

Владимирские «фронтовики» прокомментировали пресс-конференцию Путина

Владимирские «фронтовики» прокомментировали пресс-конференцию Путина

Владимирские активисты Общероссийского народного фронта прокомментировали выступление президента России и лидера движения Владимира Путина. Его традиционная многочасовая пресс-конференция состоялась 14 декабря. Общественники отмечают, что им было особенно важно услышать позицию руководства страны в преддверии открытия «Форума действий» ОНФ — оно состоится в Москве 18 декабря. 

— Я, прежде всего, обратил внимание на то, что пресс-конференция Путина сразу началась с вопросов внутренней политики. Нередко прошлые выступления президента перед журналистами или во время ежегодных посланий Федеральному Собранию РФ начинались с анализа международной обстановки и тех вызовов, которые стоят перед Россией в современном мире. Но сегодня президент сразу обратился к тем вопросам, от которых зависит благополучие граждан в их повседневной жизни. Путин подчеркнул, что внимание власти и общества нужно сосредоточить на развитии инфраструктуры, повышении производительности труда и, в конечном итоге, на повышении доходов граждан, — сказал сопредседатель регионального штаба ОНФ Сергей Кравченко. 

Одна из ключевых мыслей Владимира Путина касалась сосредоточения сил для развития инфраструктуры, повышения производительности труда и повышения доходов граждан. 

— Мне очень импонирует то, какими видит перспективы развития страны президент. Путин говорил о том, что Россия должна быть устремлена в будущее, она должна быть очень современной, политическая система должна быть гибкой, экономика должна быть построена на высоких технологиях, производительность труда должна многократно возрасти. Владимирские активисты ОНФ полностью разделяют эти цели и задачи, поставленные лидером Народного фронта, — подчеркнул Сергей Кравченко. 

Особо отметили «фронтовики» заявление Владимира Путина о том, что на предстоящие выборы президента России он пойдет в качестве самовыдвиженца. 

— Не скрою, мы с нетерпением ждали решения Владимира Путина о его участии в президентских выборах 2018 года. И то, что Путин не спешил с принятием  этого  решения,  говорит лишь о том, что он шел к нему взвешенно и вдумчиво, сверяясь с мнениями и настроениями российского общества. А участие Путина в выборах в качестве самовыдвиженца подчеркивает то, что  он — общенациональный лидер и, поэтому, рассчитывает и опирается на широкую поддержку партий и граждан, — подчеркнул Кравченко. 

Резюмируя, сопредседатель регионального штаба ОНФ отметил, что согласен с позицией своего коллеги — руководителя исполкома ОНФ Алексея Анисимова, который сказал, что «мы постоянно находимся в повестке президента и готовы заняться сбором подписей в поддержку нашего лидера. Во всех регионах есть активисты Народного фронта, которые готовы принять участие в этой значимой и ответственной для нас работе».




Другие новости
Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие» Стали известны дата и место проведения фестиваля богатырских игр в 2024 году Владимирцам покажут представление из бумаги по мотивам сказки Г.Х. Андерсена Жителей Владимирской области приглашают написать «Диктант Победы» Во Владимирской области подростки плетут маскировочные сети Во Владимире продолжает действовать фитокарантин по ясеневой изумрудной златке В выходные во Владимире пройдет Всероссийская акция «Библионочь-2024» Владимирские дзюдоисты завоевали награды всероссийского турнира в Подольске Сегодня во Владимире по нескольким адресам отключат теплоснабжения В четверг во Владимире ожидается +10 и дождь В одном из сёл Юрьев-Польского района паводок размыл дамбу Новости Владимирской области за 17 апреля 2024 года
смотреть все
mob_banner1