Общество
2017-12-12 15:59

Владимирские детдомовцы получат в «Лужниках» по Забиваке

Владимирские детдомовцы получат в «Лужниках» по Забиваке

Воспитанники детских домов Владимирской области 20 декабря приедут в «Лужники», где получат подарки из официального магазина чемпионата мира по футболу 2018. Оргкомитет мундиаля одарит 41 ребенка мячами. Также ребята получат по игрушечному талисману мероприятия — волку Забиваке.

Об этом стало известно 12 декабря во время открытия площадки в Центральном детском магазине на Лубянке.

Мы преподнесем им подарки из официального магазина чемпионата мира и проведем экскурсию, — заявил директор оргкомитета Алексей Сорокин.

Средства на подарки, как информирует ТАСС, собрали работники оргкомитета «Россия-2018».

КСТАТИ

Владимирскую область презентовали в «Русском Доме болельщика 2018» в Берлине

Площадка разместилась в Российском центре науки и культуры. Администрация Владимирской области приняла участие в церемонии так же, как и представители федеральных органов власти, члены объединений болельщиков и футбольных клубов (подробнее…).




Другие новости
В Мирновской и Краснооктябрьской школах идет капитальный ремонт Дома в Киржачском районе, пострадавшие после пожара на складе боеприпасов, восстановят к сентябрю Сотрудники Центра ГИМС проверяют маломерные суда на соответствие требованиям безопасности Полицейские рассказали воспитанникам технопарка Кванториум-33,как провести летние каникулы в безопасности В Гусь-Хрустальном территорию детского сада №40 замостят тротуарной плиткой В Муромском пединституте идёт первый набор студентов Три человека погибли и один пострадал в ДТП в Вязниковском районе Во Владимирской области за сутки произошло 10 пожаров На мостовом переходе через реку Бакалейку идет ремонт Большой фестиваль русской самобытности состоится во Владимирской области Борцы Владимирской области завоевали путевки на чемпионат мира по грэпплингу  В пятницу во Владимирской области ожидается до +36 °С Новости Владимирской области за 10 июля 2025 года Под национальную музыку в Армянском культурном центре отметили День абрикоса За неполные сутки на владимирских дорогах региона случилось 6 ДТП Владимирский мастер Илья Журавлев создает из дорогостоящих пород дерева шкатулки и бижутерию Во Владимирской области продолжается реализация губернаторской программы «Благодвор» Александр Бастрыкин взял на личный контроль дело с переселением жильцов из аварийного дома в Никологорах Почти месяц жители центральной части Мурома остаются без горячего водоснабжения от котельной № 1 Какие суммы увидят жители региона в квитанциях за услуги ЖКХ после 1 июля?
смотреть все
mob_banner1