Общество
2021-05-07 13:43

Владимирские артисты продолжают персональные концерты для ветеранов

Владимирские артисты продолжают персональные концерты для  ветеранов

Бригады артистов Владимирского «Культурно-досугового комплекса» продолжают объезжать дома горожан - участников Великой Отечественной войны, которые проживают в Ленинском районе. Во дворах домов, где живут ветераны, артисты выступают с поздравлениями и песнями военных лет.

Во дворе дома на улице Октябрьский военный городок, где живет участник  Великой Отечественной войны Игорь Семенович Махтин, выступила «Группа Владимир».  На фронт наш земляк  попал в 1944 году. Был танкистом, механиком-водителем. Воевал на 1-й Белорусском фронте. При переходе в Прибалтику получил ранение и был комиссован. Но и поныне бодр - встретил гостей у подъезда в парадном кителе.

Артисты исполнили для ветерана «Нам нужна одна победа» и другие известные композиции. Закончилось выступление песней «День Победы». Ветеран был растроган. Ему очень понравилось выступление артистов, тем более, что вместе с ним песни военных лет слушали его соседи по дому. Из окон и с балконов они приветствовали заслуженного фронтовика, подпевая артистам концертной бригады.

Адресные поздравления ветеранов войны с Днем Победы продолжатся 7 и 8 мая.





Другие новости
В Муроме задержан 28-летний мужчина, обвиняемый в хищении 350 тысяч рублей у родителей участника СВО Семь команд из Владимира, Коврова и Мурома приняли участие в региональном этапе технологического конкурса «ИКаР БАС» Саперы ОМОН «Невский» регулярно проводят практические занятия для отработки навыков при ЧП Во Владимирской области пожаров стало меньше на 7%, погибших в огне людей — на 21 % Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 февраля 2026 года Ольга Хохлова поздравила участников СВО с Днем защитника Отечества Из-за обрушения крыши жители двухэтажки в Гусь-Хрустальном остались без газа В учебном центре «Авангард» начался новый сезон тренировочных сборов Росгвардейцы спасли заблудившихся в лесу жителей Владимирской области В теплицах Владимира подрастают бархатцы, тюльпаны и петунии Во Владимире расчищают улицы после буйства «Валли» Более 160 млн рублей получило областное министерство соцзащиты для выплат почетным донорам России Отдельные категории налогоплательщиков имеют право на льготы по имущественным налогам «Нива» и «Лада» столкнулись у деревни Кочергино в Селивановском округе Археологические находки из Окского парка в Муроме теперь можно увидеть в 3D Студенты ВлГУ завоевали золотые и серебряные медали на первенстве России по пауэрлифтингу в Туле В пятницу во Владимирской области ожидается ожидается до -9 °С Новости Владимирской области за 19 февраля 2026 года Владимирские хозяйки поделились секретами приготовления вкусных блинов на Масленницу Владимирские пятиклассники погружаются в новый предмет, сочетающий семейное право, этику и изучение традиций
смотреть все
mob_banner1