Общество
2021-05-07 13:43

Владимирские артисты продолжают персональные концерты для ветеранов

Владимирские артисты продолжают персональные концерты для  ветеранов

Бригады артистов Владимирского «Культурно-досугового комплекса» продолжают объезжать дома горожан - участников Великой Отечественной войны, которые проживают в Ленинском районе. Во дворах домов, где живут ветераны, артисты выступают с поздравлениями и песнями военных лет.

Во дворе дома на улице Октябрьский военный городок, где живет участник  Великой Отечественной войны Игорь Семенович Махтин, выступила «Группа Владимир».  На фронт наш земляк  попал в 1944 году. Был танкистом, механиком-водителем. Воевал на 1-й Белорусском фронте. При переходе в Прибалтику получил ранение и был комиссован. Но и поныне бодр - встретил гостей у подъезда в парадном кителе.

Артисты исполнили для ветерана «Нам нужна одна победа» и другие известные композиции. Закончилось выступление песней «День Победы». Ветеран был растроган. Ему очень понравилось выступление артистов, тем более, что вместе с ним песни военных лет слушали его соседи по дому. Из окон и с балконов они приветствовали заслуженного фронтовика, подпевая артистам концертной бригады.

Адресные поздравления ветеранов войны с Днем Победы продолжатся 7 и 8 мая.





Другие новости
Двум медицинcким учреждениям во Владимире присвоят имена выдающихся врачей Во Владимире продолжается капитальный ремонт музыкального театра «Разгуляй» О важных направлениях соцполитики Владимирской области рассказала председатель ЗакСобрания Ольга Хохлова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 октября 2026 года Александр Авдеев побывал на заводе бурового оборудования, а также осмотрел новый футбольный центр в Александровском округе В Вольгинском полным ходом идет обновление коммунальных сетей Подробности массовой аварии во Владимире от ГАИ Четыре человека пострадали в ДТП с 4 машинами во Владимире Только за сентябрь жители Владимирской области лишились 77 млн рублей от действий мошенников Участники СВО на Волчанском направлении получили от предпринимателей Петушинского округа мощное подкрепление — 45 кубов леса Полимерный композиционный модификатор испытывают на участке дороги в Судогодском округе 17 октября в Суздале пройдёт осенний музыкальный фестиваль Противник пытался атаковать теплоинфраструктуру во Владимирской области Команда Владимирской области одержала очередную победу в новом туре гимнастической Премьер-Лиги В пятницу будет тепло, но по-прежнему пасмурно Новости Владимирской области за 15 октября 2026 года Во Владимире стартовал VI Всероссийский театральный форум «Фестиваль фестивалей «У Золотых ворот» Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к флешмобу ко Дню отца Работы по ремонту памятника 850-летия города Владимира выходят на финишную прямую СНТ Владимирской области завершают дачный сезон с долгами свыше 42 млн рублей
смотреть все
mob_banner1