Общество
2021-05-07 13:43

Владимирские артисты продолжают персональные концерты для ветеранов

Владимирские артисты продолжают персональные концерты для  ветеранов

Бригады артистов Владимирского «Культурно-досугового комплекса» продолжают объезжать дома горожан - участников Великой Отечественной войны, которые проживают в Ленинском районе. Во дворах домов, где живут ветераны, артисты выступают с поздравлениями и песнями военных лет.

Во дворе дома на улице Октябрьский военный городок, где живет участник  Великой Отечественной войны Игорь Семенович Махтин, выступила «Группа Владимир».  На фронт наш земляк  попал в 1944 году. Был танкистом, механиком-водителем. Воевал на 1-й Белорусском фронте. При переходе в Прибалтику получил ранение и был комиссован. Но и поныне бодр - встретил гостей у подъезда в парадном кителе.

Артисты исполнили для ветерана «Нам нужна одна победа» и другие известные композиции. Закончилось выступление песней «День Победы». Ветеран был растроган. Ему очень понравилось выступление артистов, тем более, что вместе с ним песни военных лет слушали его соседи по дому. Из окон и с балконов они приветствовали заслуженного фронтовика, подпевая артистам концертной бригады.

Адресные поздравления ветеранов войны с Днем Победы продолжатся 7 и 8 мая.





Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков
смотреть все
mob_banner1