Общество
2024-10-26 09:03

Владимирская область сегодня встретила 300 школьников с ДНР

Владимирская область сегодня встретила 300 школьников с ДНР

Шахтерское муниципальное образование, в состав которого входит подшефный город Кировское, направил в нашу область на каникулы 300 детей. Их встретили на жд вокзале во Владимире вожатые и представители Правительства региона.

Ребят ждет экскурсионная программа, мастер-классы, занятия, бассейн и, конечно, природа Владимирского края. Очень хочется, чтобы ребята с теплыми и добрыми впечатлениями уехали домой, - говорит замминистра образования и молодежной политики Елена Янина.

Ребята будут отдыхать в образовательном центре Олимп в Собинском районе.

Старший вожатый Владимир Жуков рассказывает, что смена будет называться «Разные равные» и к концу отдыха все станут большой дружной семьей. 




Другие новости
Во вторник во Владимирской области днем до -10°С Новости Владимирской области за 17 февраля 2025 года Семья известной владимирской мастерицы Клары Сухаревой передала в школы ДНР ценные подарки Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил новые территории России и заглянул в подшефный город Кировское Три проекта-победителя станут основой концепции благоустройства Театральной площади Участник СВО из Коврова спасает жизни не только на передовой, но и на станции переливания крови Сразу два учителя школы № 1 города Гусь-Хрустальный порадовали учеников и коллег своими достижениями В Муроме хотят наградить мужчину, который спас двоих детей, выпавших с третьего этажа Более 200 сильнейших борцов из 6 стран встретились на международном турнире по греко-римской борьбе в Суздале Уникальный рецепт пасхального кулича разработают на владимирском хлебокомбинате Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 февраля 2025 года Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о новых проектах и экспозициях в культурно-выставочном пространстве «Галерея 4-6» и «Старая аптека» Во Владимире появится 7 больших локаций с деревьями, кустарниками и цветами Владимирские специалисты отремонтируют детсад в подшефном Кировском Во Владимирской области построили за год 5553 здания Владимирский тепличный комбинат планирует вырастить 1,8 млн тюльпанов В Петушинском районе зажжется еще один вечный огонь Во Владимирской области выпуск продовольственной продукции увеличился на 6,1% В Муроме на пожаре погиб 67-летний мужчина В январе во Владимирской области заключили брак 385 пар
смотреть все
mob_banner1