Общество
2024-08-10 19:00

Владимирская область присоединилась к всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка»

Владимирская область присоединилась к всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка»
Фото: УМВД Владимирской области

В рамках акции МВД России «Зарядка со стражем порядка» сотрудники УМВД России по Владимирской области вместе с коллегами из городского УМВД и волонтерами регионального отделения общероссийского движения детей и молодежи «Движение первых» провели спортивный праздник в Центральном парке культуры и отдыха города Владимира.

Акцию, уже давно ставшую традиционной и проводимую в этом году под эгидой Года семьи, с удовольствием и интересом поддержали гости парка: юные жители вместе со своими мамами, папами, бабушками и дедушками.

Участников акции приветствовали именитые владимирские полицейские-спортсмены - призеры чемпионатов различного уровня, мастера спорта по самбо, дзюдо и боксу Даниил Евдокимов, Расул Мирзаев и Сергей Гусев.

Как и положено, началась полицейская зарядка с разминки. Вместе с сотрудниками полиции и общественниками юные горожане выполнили классический комплекс упражнений, позволяющий подготовиться к более серьезным физическим нагрузкам.

Далее – профессиональные мастер-классы по приемам самообороны. Демонстрируя высокий уровень физической подготовки, полицейские предложили желающим не оставаться в стороне и попробовать свои силы на татами. Смелее взрослых оказались самые юные участники акции. Сотрудники полиции поддержали ребят, пояснив, что регулярные тренировки обязательно приведут к успеху.

Приятным сюрпризом для участников акции стали показательные выступления полицейских-кинологов. Ребята с неподдельным интересом наблюдали за служебными собаками, которые профессионально выполняли команды кинологов. Особый восторг, конечно, вызвала возможность погладить четвероногих напарников полицейских и сделать с ними памятные кадры.




Другие новости
В Мирновской и Краснооктябрьской школах идет капитальный ремонт Дома в Киржачском районе, пострадавшие после пожара на складе боеприпасов, восстановят к сентябрю Сотрудники Центра ГИМС проверяют маломерные суда на соответствие требованиям безопасности Полицейские рассказали воспитанникам технопарка Кванториум-33,как провести летние каникулы в безопасности В Гусь-Хрустальном территорию детского сада №40 замостят тротуарной плиткой В Муромском пединституте идёт первый набор студентов Три человека погибли и один пострадал в ДТП в Вязниковском районе Во Владимирской области за сутки произошло 10 пожаров На мостовом переходе через реку Бакалейку идет ремонт Большой фестиваль русской самобытности состоится во Владимирской области Борцы Владимирской области завоевали путевки на чемпионат мира по грэпплингу  В пятницу во Владимирской области ожидается до +36 °С Новости Владимирской области за 10 июля 2025 года Под национальную музыку в Армянском культурном центре отметили День абрикоса За неполные сутки на владимирских дорогах региона случилось 6 ДТП Владимирский мастер Илья Журавлев создает из дорогостоящих пород дерева шкатулки и бижутерию Во Владимирской области продолжается реализация губернаторской программы «Благодвор» Александр Бастрыкин взял на личный контроль дело с переселением жильцов из аварийного дома в Никологорах Почти месяц жители центральной части Мурома остаются без горячего водоснабжения от котельной № 1 Какие суммы увидят жители региона в квитанциях за услуги ЖКХ после 1 июля?
смотреть все
mob_banner1