Общество
2023-12-30 18:00

Владимирская область получила господдержку на покупку тракторов

Владимирская область получила господдержку на покупку тракторов

Парк сельхозпроизводителей регулярно обновляется

Владимирская область вошла в пятерку регионов страны, которые закупили больше всего техники по программам Минпромторга.

Аграрии закупили более 5,5 тысяч тракторов по сниженным ценам.

План поставок тракторов российского и белорусского производства по сниженным и фиксированным ценам был утвержден еще в мае.

Около 56% всех тракторов было приобретено с использованием мер господдержки. В основном, оформляли в лизинг и кредит.

Только за полгода сельхозпроизводители Владимирской области приобрели за счет мер бюджетной поддержки более 180 единиц сельскохозяйственной техники и оборудования.




Другие новости
Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес» Жители Петушинского округа направили гумпомощь в полевой госпиталь на СВО Стартовал четвертый Всероссийский патриотический конкурс творческих работ «Памяти героев верны!» Юные борцы Владимирской области завоевали путевки на национальное первенство В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 27 февраля 2026 года Ряд новых законов приняли на заседании Законодательного Собрания Владимирской области Новая выставка в музее природы расскажет, как выглядела территория Владимирской области 100 миллионов лет назад Владимир Куимов обвинил некоторые издания в спекуляции на теме родовспоможения Во Владимире прошел форум «ПРО Взаимодействие» Детский сад № 62 принял участие в открытии года дошкольного образования Дорожники рассказали, как в условиях этой зимы содержат платную трассу М-12 Детская школа искусств в Гусь-Хрустальном возобновит работу в марте В Петушинском муниципальном округе обнаружили подпольный цех по производству шоколада
смотреть все
mob_banner1