Общество
2024-06-14 15:20

Владимир Киселев провел прием граждан в Штабе общественной поддержки

Владимир Киселев провел прием граждан в Штабе общественной поддержки

Запах, тараканы и постоянный лай - с такими жалобами обратились жители одного из домов областного центра к сенатору Владимиру Киселеву. Прием граждан он провел в Штабе общественной поддержки.

Супруги Кукушкины утверждают, соседи уже не первый год разводят в своей квартире собак. Страдает от этого - весь подъезд. При этом проверяющие органы нарушений не находят. 

Владимир Киселев пояснил: вопрос - непростой. Но нарушение санитарных норм игнорировать нельзя. Сенатор обещал подключиться и помочь жителям многоквартирного дома.

Ко мне обратилась семья сегодня, с таким вопросом, что более 7 лет, целый подъезд терроризирует, я, может, грубо говорю, но действительно терроризирует, по их словам, жители которые содержат большое количество собак в своей квартире. Договорились о том, что я подключусь тоже к решению этой проблемы, ну и постараемся как-то помочь жителям этого дома, - Владимир Киселев, сенатор Российской Федерации от Владимирской области.

Обсудили и ряд других вопросов. Семья Малышевых - пытается реставрировать историческое здание в центре Владимира. Но для этого нужно разрешение на проведение работ. Ещё часть посетителей на прием приходят не с просьбой - а с предложениями. Например, построить в областной столице семейный городок и благоустроить пляж. Сенатор заверил - детально проработает каждую из идей.




Другие новости
В понедельник днем во Владимире ожидается до -11 Центр «Мой бизнес» Владимирской области провёл стратегическую сессию «Креативный Владимирский край: от идентичности к экономике» В отделе ЗАГС округа Муром состоялась экскурсия для школьников В Центре пропаганды изобразительного искусства начала работать выставка Виктора Смирнова «Мелодии родного края» Владимирская спортсменка завоевала серебро первенства Европы по пулевой стрельбе 210 малышей родились во Владимире в январе Во Владимире прошел очередной семинар «Быть здоровым - это здорово!» За прошедшие сутки во Владимирской области ликвидировали 4 пожара Комплексные центры соцобслуживания продолжают работу по доставке людей старше 65 лет и инвалидов на диспансеризацию Приём заявок на V Всероссийский фестиваль уличных театров в Муроме стартовал В Областном перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Во Владимирском историко-краеведческом музее открылась выставка советских игрушек «Казаки-разбойники или Дочки-матери» В Петушинском промышленно-гуманитарном колледже прошел урок Мужества Владимирские полицейские и общественники проводят лекции по цифровой грамотности для молодежи и людей старшего поколения Воспитанников детского сада № 2 города Курлово приняли в патруль безопасности Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Герои Великой Победы-2026» В воскресенье снег и до -14 Во Владимирской области за год убрали около 1300 свалок у водоемов и в лесах Во Владимирской области начали работу ещё четыре автоматических пункта весогабаритного контроля Свыше 240 млн рублей направят на газификацию квартир и домов Владимирской области
смотреть все
mob_banner1