Общество
2022-01-24 10:37

В выходные из Владимира вывезено более 17000 кубометров снега

В выходные из Владимира вывезено более 17000 кубометров снега

Владимирские коммунальные службы круглосуточно и без выходных продолжают уборку снега с улиц. Так в минувшие выходные ежедневно к этому занятию  привлекались не менее 40 единиц техники и 40 рабочих ручной уборки муниципального «Центра управления городскими дорогами».

За субботу и воскресенье из города в места временного складирования вывезено более 17000 кубометров снега. Для этого потребовалось совершить свыше 850 рейсов большегрузных самосвалов. Кроме вывоза снега, были организованы работы по очистке от снега основных городских дорог и тротуаров, а также их обработка противогололедными реагентами.

Работники ручной снегоуборки расчищали остановки общественного транспорта, пешеходные переходы, подходы к социальным объектам. В частности, снегоуборочные работы выполняли на улицах Большая Московская, Большая Нижегородская, Песочной, Княгининской, Девической, Ильича, 1-й Никольской, 2-й Никольской, Спасской, Никитской, Карла Маркса, Урицкого, Георгиевской, Герцена, Чехова, Осьмова, Столетовых, Воровского, Комсомольской, Летнеперевозинской, Ерофеевском и Вокзальном спусках, переулках Спортивном, Почтовом, Сушкова, микрорайонах Лунево, Ширманиха. Снег убирали также с остановок общественного транспорта на улицах Диктора Левитана, Вокзальной.

В ночь с 23 на 24 января уборку снег с улиц Владимира вели 42 единицы техники предприятия. Работы шли на улицах Гагарина, Воровского, Пугачева, Разина, Вокзальной, Безыменского, Суздальском проспекте.

Сегодня, 24 января, уборку снега продолжают 59 единиц техники и 58 рабочих ручной уборки ЦУГД. Снег убирают на улицах Большая Московская, Большая Нижегородская, Горького, Усти-на-Лабе, Мира, Красноармейской, Яблочкова, Кольцевой, Менделеева, Луначарского, Нижняя Дуброва, Безыменского, проспекте Строителей, Владимирском спуске, мкр. Полянка и Веризино.

Уборка снега в областном центре будет вестись круглосуточно и без выходных до тех пор, пока весь снег не будет убран с дорог города.

По вопросам уборки города Владимира можно звонить в «Центр управления городскими дорогами» по телефону: 47-90-94 (с 6.30 до 16.00 с перерывом на обед 12.00 до 13.00) или на мобильный телефон: 8-960-721-49-49 (круглосуточно, с перерывами с 12.00 до 13.00, и с 24.00 до 1.00).




Другие новости
Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев Во Владимирской области отремонтируют дороги к медицинским учреждениям 28 марта на «Суздаль – Арене» состоится «Финал четырёх» Студенческой лиги РЖД по баскетболу Во Владимире подходит к концу очередной этап региональной программы по расселению жителей из ветхих домов Новости Владимирской области за 27 марта 2024 года Во Владимирской области почтили память космонавта Юрия Гагарина и его наставника Владимира Серёгина Во Владимирской области сотрудники МЧС вновь запустили ежегодную акцию "Тонкий лёд"
смотреть все
mob_banner1