Общество
2024-07-20 07:30

В Вязниках пройдет открытый легкоатлетический пробег

В Вязниках пройдет открытый легкоатлетический пробег
Фото: Регионального Правительства

Сегодня, 20 июля в Вязниках пройдет открытый легкоатлетический пробег. Сбор и регистрация участников – с 9 до 10:30 на Соборной площади. Старт в 11 часов. Могут принять участие все желающие с медсправкой.

Можно выбрать дистанции - от 5 км до полумарафона в 21,0975 километра. Маршрут проходит по улицам Сергиевских и Антошкина и по живописныму заречью.

Каждый участник получит на память вымпел. Победители и призёры будут награждены грамотами и денежными призами. Приурочен пробег к Всероссийскому Фатьяновскому празднику.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +29 °С Новости Владимирской области за 6 мая 2026 года Во Владимирской области продолжается работа по обеспечению пациентов льготными лекарствами Жители Киржачского округа приняли участие в субботнике и озеленении Александр Авдеев обсудил с Андреем Кириленко вопросы развития баскетбола во Владимирской области Поисковики Владимирской области приняли участие в межрегиональной Вахте Памяти Ольга Хохлова встретилась со студентами педагогического колледжа накануне Дня Победы К годовщине Великой Отечественной все ветераны, проживающие во Владимирской области, уже получили выплаты Губернатор Александр Авдеев встретился с областным объединением профсоюзов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 мая 2026 года Во Владимир прибыл «Огонь памяти» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проекте арт-кластера «Таврида» и участниках от Владимирской области 20 тысяч выпускников Владимирской области готовятся к сдаче государственной итоговой аттестации Жители Петушинского округа направили лес на фронт для строительства защитных сооружений В РФ с 22 мая начнут сохранять выплаты многодетным при превышении доходов на 10% Владимирским студентам рассказали, как высокие технологии меняют жизнь верующего человека Сотрудники МЧС и добровольцы успели потушить поле и не допустили переброс огня на дома в селе Фоминки Свыше 60 тысяч жителей Владимирской области проголосовали за благоустройство общественных пространств Кадровый центр «Работа России» Владимирской области приглашает ветеранов СВО принять участие в конкурсе «Лучший по профессии» На улицах Михайловская и Полины Осипенко обновят дорожное полотно
смотреть все
mob_banner1