Общество
2024-07-20 07:30

В Вязниках пройдет открытый легкоатлетический пробег

В Вязниках пройдет открытый легкоатлетический пробег
Фото: Регионального Правительства

Сегодня, 20 июля в Вязниках пройдет открытый легкоатлетический пробег. Сбор и регистрация участников – с 9 до 10:30 на Соборной площади. Старт в 11 часов. Могут принять участие все желающие с медсправкой.

Можно выбрать дистанции - от 5 км до полумарафона в 21,0975 километра. Маршрут проходит по улицам Сергиевских и Антошкина и по живописныму заречью.

Каждый участник получит на память вымпел. Победители и призёры будут награждены грамотами и денежными призами. Приурочен пробег к Всероссийскому Фатьяновскому празднику.




Другие новости
В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи
смотреть все
mob_banner1