Общество
2023-12-24 17:30

В Суздале открыт марафон красивых событий

В Суздале открыт марафон красивых событий

В это воскресенье гостеприимный Суздаль вступил в права новогодней столицы России. В городе появились необычные персонажи – суздальчата. Говорят, если их потереть и загадать желание, оно сбудется.

Эстафету праздничной столицы Суздаль принимал у города учёных Новосибирска. Это была цифровая снежинка. А наш символ праздника – из самого настоящего хрусталя! 

Марафон красивых событий в Суздале открыт. С сегодняшнего дня и до 7 января в городе будут показаны 21 ледовое шоу Ирины Слуцкой, анимационные программы с участием Деда Мороза и Снегурочки, концерты, поздравления космонавтов, звёзд эстрады и кино, рождественский перезвон с городами «Золотого кольца». 




Другие новости
Военнослужащие войск беспилотных систем проходят боевое слаживание В Киржачском округе прошел митинг в знак памяти дня гибели Юрия Гагарина Областной драмтеатр представил спектакль «Мнимый больной» по пьесе Мольера Пик паводка во Владимирской области придётся на первую половину апреля «Владимирские львицы» прошли в плей-офф Суперлиги чемпионата России по баскетболу Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об инфляции, кредитах и ключевой ставке Во Владимире жильцы одного из домов на улице Комиссарова провели уже два месяца без воды в санузле В трёх учебных заведениях Гусь-Хрустального округа идёт капитальный ремонт Владимир получит 325 млн рублей на благоустройство дворов Россиян ждут самые короткие майские праздники за восемь лет В Кадровом центре «Работа России» Владимирской области прошла 14-ая встреча участников Кадрового клуба Свыше 21 км опорной сети дорог отремонтируют по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области Во Владимирской областной филармонии зазвучит «Музыка добра» В Александрове из-за пожара эвакуировали 11 жильцов дома Две дороги и два моста залило водой во Владимирской области Футбольные клубы Владимирской области стартовали в новом сезоне лиги «2Б» первенства России  В понедельник во Владимире ожидается до +13 За своевременную оплату ЖКУ предложили ввести кешбэк Первый обучающий семинар для специалистов проекта РФС «Дошкольный футбол» прошел во Владимире В России могут ввести единые электронные медкарты
смотреть все
mob_banner1