Общество
2024-05-01 11:30

В спортивно-оздоровительном центре «Олимп» собирают новые корпуса

В спортивно-оздоровительном центре «Олимп» собирают новые корпуса
Фото: замминистра образования Елены Яниной

В Собинском районе в спортивно-оздоровительном центре «Олимп» идет строительство новых корпусов. Их будет два. Оба корпуса состоят из быстровозводимых конструкций. Из таких же в регионе строятся фельдшерские пункты и амбулатории.

Сразу после завершения работ по установке модулей подрядчики начнут подключать коммуникации. Мебель уже закуплена.

Совсем скоро откроем гостеприимные двери для лучшего детского лета! Яркого, дружного, полезного и восстановительного, - говорит замминистра образования Елена Янина.

Ранее глава региона Александр Авдеев озвучил намерение в 5 раз увеличить число отдыхающих в центре «Олимп». После строительства двух корпусов добавится 104 дополнительных места.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17 °С Новости Владимирской области за 3 апреля 2026 года Православные готовятся отметить вербное воскресенье Деревянный мост снесло на Каменке в Суздале Диагностический центр «Белая роза» запустил масштабный социальный проект «Поезд женского здоровья» 8,5 тысяч жителей Владимира сегодня утром остались без тепла и горячей воды Во Владимире начало работу новое Министерство добрых дел Делегация Владимирской области участвует в Международном экономическом форуме «Абхазия - инвестиции в будущее» СК завел уголовное дело по факту смерти роженицы в роддоме Владимира Во Владимирской области оттачивают систему борьбы с лесными пожарами Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 апреля 2026 года Жители Судогды массово переобуваются в резиновые сапоги из-за половодья В ГД предложили провести в школах урок по безопасной езде на электросамокатах Сбор макулатуры в образовательных учреждениях Владимирской области теперь будет бессрочным 40 школьных лагерей Владимира в июне примут порядка 6 тысяч ребят В Юрьеве-Польском подтопило дома на Калинина и Чиркова Покровскому филиалу Московского педагогического государственного университета исполнилось 25 лет На пенсию проводили командира отделения 2-й пожарно-спасательной части МЧС России Рената Асварова На региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства для каждого соискателя составят индивидуальный карьерный маршрут В гостиницы и дома отдыха теперь можно заселиться через «Госуслуги»
смотреть все
mob_banner1