Общество
2024-02-29 12:00

В штабе общественной поддержки Владимирской области со студентами ВлГУ встретился Влад Маленко

В штабе общественной поддержки Владимирской области со студентами ВлГУ встретился Влад Маленко
Фото: Борис Пучков

Владислав - художественный руководитель Московского государственного музея С.А. Есенина, один  из создателей контента к акции «Бессмертный полк» на Красной площади в Москве, ведущий Первого канала. Гостем  творческой встречи также  сенатор Совета Федерации РФ Андрей Шохин.

Верить в себя, прикасаться к прекрасному и быть открытым вселенной – это кредо Владислава Маленко. В общении со студентами он подчеркнул, что жизнь – это постоянная работа над собой, а чтобы состояться в профессии – надо любить выбранное дело.  

Владислав поделился актерскими «фишками», секретами творческого вдохновения, рассказал  о своей общественной деятельности. В завершении встречи Владислав признался в любви к владимирской земле. «Владимир, Боголюбово, храм  Покрова на Нерли. Для меня не просто точки на карте.  Это источник силы», – отметил телеведущий.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до -16°С Предприятия Владимирской области могут получить бесплатные консультации по повышению производительности труда Во Владимирской области на федеральной трассе М-7 стартовал масштабный ремонт двух мостов Во Фрунзенском районе города демонтируют незаконные гаражи Во Владимирской области открылась выставка национальных костюмов «Этнокультурная мозаика России» Квалифицированные педагогические кадры будут готовить в Муроме при участии Герценовского университета Сразу 7 специальных коробов установлены в торговых центрах Владимира для сбора подержанных вещей Пожарные потушили горящий микроавтобус на улице Матросова во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 января 2026 года Четыре крупных аварии произошло на трассах Владимирской области Владимирцев предупреждают о распространении нового фейкового сообщения За сутки снегосвалка ЦУГД приняла 520 самосвалов с грузом в 11 тысяч кубометров снега На дорогах Владимирской области поставили 20 комплексов фиксации нарушений ПДД Молодые педагоги Владимирской области могут оформить ипотеку Два автобуса столкнулись на Нижней Дуброве  В центральной библиотеке в Александрове начался капремонт В Гусь-Хрустальном муниципальном округе приступили к капремонту трёх школ Следком проводит проверку по факту смерти пожилых супругов в Селивановском районе Церемония принятия присяги прошла в центре профессиональной подготовки управления МВД Владимирской области Бронза первенства ЦФО по тхэквондо ВТФ отправилась во Владимирскую область
смотреть все
mob_banner1