Общество
2025-09-01 12:40

В школе № 3 в Петушках проводится усиление фундамента и демонтаж кровли

В школе № 3 в Петушках проводится усиление фундамента и демонтаж кровли
Фото: администрации Петушинского района

В городе Петушки продолжается капремонт школы № 3. Глава администрации Петушинского района Александр Курбатов рассказал, что завершаются демонтажные работы. Идут работы по усилению фундамента и устройству дренажной системы.

В подвале выполняется оштукатуривание с последующей гидроизоляцией.

Обозначил ключевую задачу на ближайшее время — начало прокладки отопления. Определяю это как критически важный этап. Подрядчик подтвердил старт этих работ, - говорит глава района.

В учебном заведении не проводилось масштабных ремонтных работ с 1971 года. Школа попала в федеральную программу капремонта. Стоимость работ – 120 млн рублей.

Детей на время ремонта перевели в школу № 1. Учатся ребята в первую смену, их туда возят школьные автобусы.

 




Другие новости
Во Владимире проверяют безопасность каруселей, батутов и других аттракционов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: летний отдых и подготовка к новому учебному году Дорожная служба Владимира продолжает приводить в порядок городские дороги Задержан организатор незаконного скотомогильника на деревенском поле в Александровском округе Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 8 человек В ГД считают, что водительские права надо вводить на все электровелосипеды В Киржаче возводят умную спортивную площадку Любительские творческие коллективы Владимирской области получат финансовую поддержку из областного бюджета Реализация проекта «Земля для туризма» на территории Владимирской области Сегодня Владимирская областная научная библиотека приглашает на музыкально-поэтическую композицию «СЛОВО-ПУШКИН-ЯЗЫК» OMODA C5: новый уровень яркости в сегменте компактных кроссоверов Владимирская легкоатлетка завоевала золото международных соревнований Во вторник во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 8 июня 2026 года В Суздале открылся третий фестиваль «Голоса Суздаля» Владимирцам запретили купаться в двух водоемах, которые ранее попали в список официальных мест отдыха В Суздале собрались тысячи любителей двухколесного транспорта ради фестиваля «Велолето» В Гусь-Хрустальном состоялось заседании Совета представительных органов муниципальных образований при ЗакСобрании области В Кольчугинском округе водитель погиб, опрокинувшись в кювет на своем авто Для жителей и гостей города вновь доступна легендарная экскурсия «Владимир из окна троллейбуса»
смотреть все
mob_banner1