Общество
2023-09-07 13:21

В Коврове мужчина ограбил соседа, запрыгнув на его балкон

В Коврове мужчина ограбил соседа, запрыгнув на его балкон

В Коврове мужчина перелез из окна своей квартиры на балкон соседа. И зачем-то закрыл дверь чужой квартиры изнутри, чем и вызвал подозрение хозяина.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Ковровчанин 19 августа находился у себя в квартире на третьем этаже. В какой-то момент он решил наведаться к соседу, которого не было дома. Для этого 27-летний мужчина из окна кухни перелез на чужой балкон. Далее через открытую дверь он проник в комнату, где рассчитывал поживиться чем-нибудь ценным. Единственное, что ему удалось найти - это ноутбук. Прихватив его с собой, ковровчанин решил покинуть чужое жилище. При этом входную дверь воришка запер изнутри на дополнительный замок. После чего скрылся тем же способом, что и пришел.

Вернувшись домой, сосед не смог открыть дверь, что показалось ему странным. Тогда он спустился к соседке снизу и через ее балкон поднялся на свой. Обнаружив пропажу, потерпевший вызвал полицию.




Другие новости
В Суздале жители просят отремонтировать памп-трек и велодром Во Владимире у двухэтажного аварийного дома обрушилась стена В ЗАГСе Юрьева-Польского многодетную семью Шальновых поздравили с рождением близнецов В РФ почти 3,2 млн человек с 2024 года научились оказывать первую медпомощь В Селивановском округе по нацпроекту отремонтируют 12,4 км дорог В селе Фоминки пройдет благоустройство Вечного огня в сквере воинов-интернационалистов В село Станки Вязниковского округа приходит природный газ Молодёжь Владимирской области может дать свои предложения в программу комплексного развития молодёжной политики региона на 2027 год Активисты школы «Активного долголетия» привезли 15 дипломов с конкурса на лучшее местное отделение Союза пенсионеров России Роспотребнадзор подал в суд на шесть детсадов и школ в Муромском, Меленковском округах и Коврове Открыт прием заявок на 5 смену в Международный детский центр «Артек» Во Владимирской области появился официальный ресурсный центр добровольчества Берестяной гусляр Григория Мишина завоевал награду в Китае Сборная Владимирской области завоевала награды чемпионата и первенства ЦФО по ушу В субботу во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 27 марта 2026 года Во Владимире в порядок приводят не только скамейки и дорожки, но и сами деревья За год во Владимирской области отремонтировали более 500 км дорог и два моста Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении убийства в Коврове На площадке «Кванториум-33» прошёл тематический фестиваль, участниками которого стали студенты ВлГУ из Китая
смотреть все
mob_banner1