Общество
2024-09-27 16:40

В Кадровом центре города Владимира прошла традиционная встреча HR-клуба

В Кадровом центре города Владимира прошла традиционная встреча HR-клуба

HR-клуб – это современная площадка для обмена опытом. Главное – установить надежные партнерские отношения с работодателями.

ЭКГ-сервисы – экологии, кадры и государство, который уже внедрён в наших кадровых центрах и, который уже используют для выбора интересующей работы наши соискатели. Ну и, безусловно, мы обсудим вопрос "а что выгоднее: привлекать или удерживать?" и "какие технологии мы могли бы использовать на этапах подбора и этапах удержания", - Наталья Пеньковская, директор управляющего Центра занятости Владимирской области.

В зале кадрового центра «Работа России» - представители 80 предприятий из разных районов Владимирской области. Семинар HR-клуба проходит в формате деловой игры. Задача каждой команды - представить презентацию вакансий и собрать лучшие практики привлечения кадров.

Когда я приезжаю уже на своё предприятие я руководителю уже непосредственно рассказываю об этом, что мы можем воспользоваться. Это всё индивидуально рассматривается. Перенимаем опыт других работодателей, как удержать своих работников. Все работодатели сейчас с этим сталкиваются, - Наталья Горчакова, начальник отдела кадров Муромского завода «Трубопроводной арматуры».

Кадровый центр «Работа России» помогает работодателям подобрать сотрудников в условиях дефицита кадров. А кандидаты могут пройти обучение и повышение квалификации. Также, кадровый центр «Работа России» может сделать прогноз кадровой потребности; переупаковать вакансии, чтобы улучшить их качество; предоставить помещения для проведения собеседований.

Сервис видео-вакансий позволяет как можно шире рассказать и показать соискателям в чём состоит… функционал данной профессии, уровень заработной платы, место нахождения, и, соответственно, какие возможности у соискателей на данной профессии ждут их впереди, - Елена Рыбакова, директор по персоналу компании «Экспо Гласс».

В 2023 году завершилась комплексная модернизация региональной сети кадровых центров. Это стало возможно благодаря национальному проекту «Демография».

Современный кадровый центр – это возможность выстроить все наши задачи под современные требования рынка. И видите как изменился даже наш внешний облик, но это не только внешний облик, это, конечно, наши центры изменились изнутри, все наши процессы, они выстроены по определённым современным стандартам, - Наталья Пеньковская, директор управляющего Центра занятости Владимирской области.

На всём пути поиска специалистов работодателей сопровождают персональные консультанты. Услуги предоставляются как в офлайн-формате, так и онлайн на портале «Работа России». 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 июля 2026 года В День семьи, любви и верности во Владимире 25 пар скрепили свой союз официальными узами Во Владимире наградили супружеские пары, чьи свадьбы отгремели несколько десятков лет назад В лагере «Икар» отработали действия при угрозе БПЛА и ракетной опасности Под Киржачом плантации голубики расширят до 80 гектаров Номинал Пушкинской карты могут увеличить до 7 тысяч рублей Во Владимире подвели итоги Международного конкурса «Внуки о войне» В поселке Красная Горбатка завершается очистка реки Колпь В лесах Владимирской области появились необычные ловушки, которые рассчитаны на жуков-усачей и шелкопрядов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 июля 2026 года Во Владимире продолжаются работы по благоустройству привокзальной площади Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о бракосочетаниях в День семьи, любви и верности и свадебных традициях В парке имени А.С. Пушкина прошел «Всероссийский парад семьи» В России расширили перечень стратегически значимых лекарств Роспотребнадзор подтвердил семь случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей В микрорайоне Красный Октябрь Киржачского округа идет благоустройство территории у Вечного огня Во Владимирской области завершен ремонт асфальтобетонного покрытия на дороге Никулино – Воровского – Мошок ТАСС подсчитал, какие регионы лидируют по количеству стобалльников на ЕГЭ Инженерные сети построят еще к 30 участкам многодетных в Гусь-Хрустальном
смотреть все
mob_banner1