Общество
2023-05-17 18:16

В Гусь-Хрустальном вынесли приговор мужчине, который специально сбил квадроциклом полицейского

В Гусь-Хрустальном вынесли приговор мужчине, который специально сбил квадроциклом полицейского

В Гусь-Хрустальном вынесен приговор 60-летнему мужчине, обвиняемому в применении насилия в отношении сотрудников полиции. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Следствием и судом установлено, что около часа ночи 26 июня прошлого года, желая избежать задержания, обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения на квадроцикле наехал на сотрудника ППС. Кроме того, также получил повреждения автомобиль, на котором передвигались сотрудники полиции.

Суд назначил мужчине наказание в виде трех лет семь месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1