Общество
2025-06-17 13:20

В Гусь-Хрустальном началось благоустройство набережной городского озера

В Гусь-Хрустальном началось благоустройство набережной городского озера
Фото: главы города Гусь-Хрустальный Алексея Соколова

Краснодарская компания выиграла торги по благоустройству набережной городского озера в Гусь-Хрустальном. Сумма контракта - 99,6 млн рублей. Все работы должны быть завершены в ноябре этого года.

В первый этап благоустройства входит обновление покрытия прибрежной территорию по улице Калинина и набережной имени С.Н. Ковалева, от улицы Калинина до выхода на улицу Володарского.

Глава города Алексей Соколов рассказывает, что сейчас начались работы на участке набережной по улице Калинина. Произведен демонтаж малых архитектурных форм, а также начата разборка старого покрытия.

Проект благоустройства набережной выиграл конкурс Минстроя. На проведение первого этапа выделили 127 млн рублей.




Другие новости
Суббота порадует солнышком и по осенним меркам теплой погодой Новости Владимирской области за 16 октября 2026 года Во Владимирской области чествовали работников дорожной отрасли Кила получит официальное признание в качестве национального вида спорта в России У Министерства физической культуры и спорта Владимирской области появился свой цифровой помощник Владимирские озеленители сегодня подвели итоги сезона В ЦБ рассказали, как действуют мошенники при обмане пожилых Жители Коврова приняли работы на улице Машиностроителей, выполненные в рамках проекта «Благодвор» Двум медицинcким учреждениям во Владимире присвоят имена выдающихся врачей Во Владимире продолжается капитальный ремонт музыкального театра «Разгуляй» О важных направлениях соцполитики Владимирской области рассказала председатель ЗакСобрания Ольга Хохлова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 октября 2026 года Александр Авдеев побывал на заводе бурового оборудования, а также осмотрел новый футбольный центр в Александровском округе В Вольгинском полным ходом идет обновление коммунальных сетей Подробности массовой аварии во Владимире от ГАИ Четыре человека пострадали в ДТП с 4 машинами во Владимире Только за сентябрь жители Владимирской области лишились 77 млн рублей от действий мошенников Участники СВО на Волчанском направлении получили от предпринимателей Петушинского округа мощное подкрепление — 45 кубов леса Полимерный композиционный модификатор испытывают на участке дороги в Судогодском округе 17 октября в Суздале пройдёт осенний музыкальный фестиваль
смотреть все
mob_banner1