Общество
2023-10-02 13:00

В большинстве городов и районов Владимирской области сегодня начался отопительный сезон

В большинстве городов и районов Владимирской области сегодня начался отопительный сезон

Не торопятся пока Муром и Юрьев-Польский район.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На сегодня только две территории не приняли решение о запуске отопительного сезона. Это округ Муром и Юрьев-Польский район. В остальных городах и районах области уже с конца сентября начали отапливать учреждения социальной сферы. Сегодня тепло стало поступать в жилые дома.

Все системы заполнены. Котельные готовы. У нас нет опасений на счет готовности к отопительному сезону, - говорит министр ЖКХ области Елена Семенова.

Глава региона Александр Авдеев на оперативном совещании рекомендовал всем главам муниципальных образований подвести тепло к объектам социальной сферы к концу этой недели.

Ранее «Губерния» сообщала о старте отопительного сезона во Владимире. Пуск тепла идет по графику до вечера 6 октября.  




Другие новости
Территорию перед пунктом полиции на улице Балакирева приводят в порядок Региональная «Галерея славы» пополнилась новыми именами Более тысячи жителей области ежегодно подписывают соцконтракт и получают деньги на развитие бизнеса 11 творческих студий работают в новом Доме культуры поселка Галицы Гороховецкого округа Во Владимире на все выходные перекроют движение по Суздальскому проспекту в районе дома №8 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 сентября 2026 года Во Владимирской области более семи тысяч 18-летних ребят планируют впервые проголосовать в этом году Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: как политехнический колледж адаптирует свои программы под требования IT-индустрии Анастасия Липская из Вяткинской школы вошла в ТОП-15 лучших учителей страны Кабацкая гора в Суздале станет благоустроенным туристическим маршрутом В начале ноября россиян ждет сокращенная рабочая неделя Объём экспорта Владимирской области вырос за 2025 год на 12,6% и достиг практически 750 млн долларов В Гусь-Хрустальном в парке «Сказка» ставят ещё две деревянные композиции В Суздальском округе продолжается ремонт 6-километрового участка автодороги Лемешки – Сокол   Во Владимирском областном колледже имени Бородина завершили ремонт Владимирские спортсмены взяли 25 наград на всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу В четверг во Владимирской области ожидается теплая погода Новости Владимирской области за 9 сентября 2026 года Гран-при конкурса «Самая красивая деревня»-2026 поделили Ельтесуново и Кидекша Региональное правительство ищет способы привлечения в школы молодых кадров
смотреть все
mob_banner1