Общество
2023-10-02 13:00

В большинстве городов и районов Владимирской области сегодня начался отопительный сезон

В большинстве городов и районов Владимирской области сегодня начался отопительный сезон

Не торопятся пока Муром и Юрьев-Польский район.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На сегодня только две территории не приняли решение о запуске отопительного сезона. Это округ Муром и Юрьев-Польский район. В остальных городах и районах области уже с конца сентября начали отапливать учреждения социальной сферы. Сегодня тепло стало поступать в жилые дома.

Все системы заполнены. Котельные готовы. У нас нет опасений на счет готовности к отопительному сезону, - говорит министр ЖКХ области Елена Семенова.

Глава региона Александр Авдеев на оперативном совещании рекомендовал всем главам муниципальных образований подвести тепло к объектам социальной сферы к концу этой недели.

Ранее «Губерния» сообщала о старте отопительного сезона во Владимире. Пуск тепла идет по графику до вечера 6 октября.  




Другие новости
ТАСС подсчитал, какие регионы лидируют по количеству стобалльников на ЕГЭ Инженерные сети построят еще 30 к участкам многодетных в Гусь-Хрустальном Сразу в трех владимирских семьях в июне появились на свет двойняшки Спортсмены Владимирской области – победители и призёры чемпионата России по спортивной гимнастике В среду во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 7 июля 2026 года Сегодня ещё 35 выпускников ординатуры Владимирского филиала ПИМУ получили дипломы Во Владимирской области заработал новый порядок сдачи экзаменов на право управления маломерными судами Пара из Селивановского округа завтра примет участие в традиционном фестивале свадеб в Москве Чем славится древний Муром - теперь знают тысячи зрителей со всей России В Собинке после капитального ремонта открылся детский сад № 4 Более 500 гостей приехали в Новофетинино на сельский фестиваль «Суворочка» Началась подготовка к выборам в Государственную Думу и в органы местного самоуправления, которые пройдут в сентябре Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 июля 2026 года Открыть огонь по колесам пришлось владимирским полицейским, чтобы остановить водителя угнанной машины Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проектах и мероприятиях владимирского регионального центра отдыха «Олимп» Волонтеры «ЛизаАлерт» рассказали о спасении 77-летней бабушки в лесах Муромского округа Специалисты ЦУГД укрепили конструкцию путепровода в центре Владимира СК завел уголовное дело на фирму, задолжавшую 27 работникам около 2 млн рублей Владимирские поисковики отправляются в новую экспедицию в Смоленскую область
смотреть все
mob_banner1