Общество
2023-10-02 13:00

В большинстве городов и районов Владимирской области сегодня начался отопительный сезон

В большинстве городов и районов Владимирской области сегодня начался отопительный сезон

Не торопятся пока Муром и Юрьев-Польский район.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На сегодня только две территории не приняли решение о запуске отопительного сезона. Это округ Муром и Юрьев-Польский район. В остальных городах и районах области уже с конца сентября начали отапливать учреждения социальной сферы. Сегодня тепло стало поступать в жилые дома.

Все системы заполнены. Котельные готовы. У нас нет опасений на счет готовности к отопительному сезону, - говорит министр ЖКХ области Елена Семенова.

Глава региона Александр Авдеев на оперативном совещании рекомендовал всем главам муниципальных образований подвести тепло к объектам социальной сферы к концу этой недели.

Ранее «Губерния» сообщала о старте отопительного сезона во Владимире. Пуск тепла идет по графику до вечера 6 октября.  




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +9°С Новости Владимирской области за 28 октября 2025 года Во Владимире высадят более 200 лип Во Владимире появилась мемориальная доска полковнику милиции Владимиру Исаеву Во Владимире завершается подготовка площадки под аэродром Семязино 48 благоустроенных квартир до конца года передадут сиротам города Владимира В рамках фестиваля силовых видов спорта в Суздале прошли региональные соревнования по кибатлетике В эти выходные Владимирская область присоединится ко всероссийской акции «Ночь искусств» Студенты из 14 вузов России встретились во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 октября 2025 года В Суздале прошло выездное заседание Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: об адаптации детей к школе Четыре новых общественных территории появились в Ковровском районе Занятия в рамках проекта «80 уроков Победы» провели в школах Юрьево-Польского района Во Владимирской области поддержали ещё 2 проекта пешеходных турмаршрутов Во Владимирской области подорожали яйца, сыр и бензин Чат «Энергосбыт Волга» обработал 2 500 обращений клиентов Во Владимире на улице Чайковского высадили аллею лип 14-летний подросток пострадал на пожаре в гараже во Владимире В Гусь-Хрустальном асфальтируют дороги к участкам многодетных
смотреть все
mob_banner1