Общество
2023-09-29 10:35

Отопительный сезон во Владимире начинается с 2 октября

Отопительный сезон во Владимире начинается с 2 октября

Первыми тепло в батареях почувствуют жители Коммунара, Оргтруда, Энергетика.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


С 2 октября во Владимире в первую очередь дадут тепло в школы и детские сады. Повезет и тем жителям многоквартирных домов, кто окажется с учреждениями образования на «одной ветке». Это жители Оргтруда, Коммунара, Пиганово, Энергетика, частично Суздальского проспекта, Горького, Егорова.

До вечера 6 октября тепло должно появиться во всех домах города.

График подключения можно посмотреть на сайте администрации.

С начала отопительного сезона все жители переходят на систему оплаты за тепловую энергию в течение 7 месяцев – с октября по апрель.

У кого есть общедомовой счетчик, будут начислять по факту, остальным – по нормативу, исходят из системы 1/7. Больше не будет корректировок платы по итогам года.




Другие новости
Во Владимире прошел 10-й юбилейный фестиваль народных традиций, отечественных видов спорта и боевых искусств «Богатырская битва» Во вторник во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 22 июня 2026 года Делегация владимирских и ивановских депутатов отправилась в лагерь «Олимп» В правительстве объяснили, почему владимирские автомобилисты столкнулись с дефицитом бензина Во Владимирской области начинается реализация проекта «Муромского индустриального парка» Изменение схемы работы светофоров на перекрестке у областного правительства пошло на пользу автомобилистам Во Владимире сгорел дом и сараи на площади 350 квадратов Владимирская область приняла у себя фестиваль «ДжазМост» Праздник многодетных семей прошел во Владимире в Успенском соборе Этим утром владимирцы отдали дань уважения тем, кто 85 лет назад встал на защиту Родины Волонтеры из Владимира отправляют на фронт беспилотники, которые собирают и программируют сами В Петушинском округе в День многодетной семьи матерям-героиням вручили ключи от новых машин Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июня 2026 года Владимирская область присоединилась к акции «Огненные картины войны» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении зависимости от алкоголя и наркотиков Во Владимире откроют граффити в честь выдающегося земляка Николая Столетова Жителей Владимирской области призывают сократить поездки на личном транспорте Александровский округ получил шесть автобусов для регулярных маршрутов В Клязьминско-Лухском заказнике высадили около 2 тысяч сосен
смотреть все
mob_banner1