Общество
2023-09-29 10:35

Отопительный сезон во Владимире начинается с 2 октября

Отопительный сезон во Владимире начинается с 2 октября

Первыми тепло в батареях почувствуют жители Коммунара, Оргтруда, Энергетика.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


С 2 октября во Владимире в первую очередь дадут тепло в школы и детские сады. Повезет и тем жителям многоквартирных домов, кто окажется с учреждениями образования на «одной ветке». Это жители Оргтруда, Коммунара, Пиганово, Энергетика, частично Суздальского проспекта, Горького, Егорова.

До вечера 6 октября тепло должно появиться во всех домах города.

График подключения можно посмотреть на сайте администрации.

С начала отопительного сезона все жители переходят на систему оплаты за тепловую энергию в течение 7 месяцев – с октября по апрель.

У кого есть общедомовой счетчик, будут начислять по факту, остальным – по нормативу, исходят из системы 1/7. Больше не будет корректировок платы по итогам года.




Другие новости
Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Во Владимирском юридическом институте ФСИН прошёл второй этап реализации грантового проекта «Моя страна — моя Россия» В канун Дня народного единства поздравления передали земляки, которые выполняют свой долг в зоне СВО Во Владимирской области продолжается набор на службу по контракту в беспилотные войска Стартовала 11-я международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» В селе Кидекша под Суздалем День народного единства отметили необычной акцией В Костерёве штурмом взяли автосервис с подпольной плантацией марихуаны В Палатах во Владимире открылась выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» В трёх больницах Владимирской области завершены техническое переоснащение и ремонт ангиографов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 ноября 2026 года В начале ноября во Владимирской области участились аварии на «зебрах» по вине пожилых автомобилистов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении рака легких Ветераны СВО и владимирский филиал фонда «Защитники Отечества» присоединились к акции «Пирог на четвертое» Светофор на Пекинке в районе новой дороги на Гастелло заработает уже в ноябре Объемы оказания медпомощи при ЭКО планируют увеличить в 2027 году Интервью вице-губернатора Владимирской области Владимира Куимова На улице Белоконской продолжаются работы по благоустройству ледового корта «Харламовец» В День народного единства во Владимире на полдня перекроют две центральные улицы Госархив на Батурина эвакуировали ДСУ-3 ставит на дорогах допзнаки с ограничением скорости на время гололеда
смотреть все
mob_banner1