Общество
2023-09-29 10:35

Отопительный сезон во Владимире начинается с 2 октября

Отопительный сезон во Владимире начинается с 2 октября

Первыми тепло в батареях почувствуют жители Коммунара, Оргтруда, Энергетика.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


С 2 октября во Владимире в первую очередь дадут тепло в школы и детские сады. Повезет и тем жителям многоквартирных домов, кто окажется с учреждениями образования на «одной ветке». Это жители Оргтруда, Коммунара, Пиганово, Энергетика, частично Суздальского проспекта, Горького, Егорова.

До вечера 6 октября тепло должно появиться во всех домах города.

График подключения можно посмотреть на сайте администрации.

С начала отопительного сезона все жители переходят на систему оплаты за тепловую энергию в течение 7 месяцев – с октября по апрель.

У кого есть общедомовой счетчик, будут начислять по факту, остальным – по нормативу, исходят из системы 1/7. Больше не будет корректировок платы по итогам года.




Другие новости
Православные готовятся отметить вербное воскресенье Деревянный мост снесло на Каменке в Суздале Диагностический центр «Белая роза» запустил масштабный социальный проект «Поезд женского здоровья» 8,5 тысяч жителей Владимира сегодня утром остались без тепла и горячей воды Во Владимире начало работу новое Министерство добрых дел Делегация Владимирской области участвует в Международном экономическом форуме «Абхазия - инвестиции в будущее» СК завел уголовное дело по факту смерти роженицы в роддоме Владимира Во Владимирской области оттачивают систему борьбы с лесными пожарами Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 апреля 2026 года Жители Судогды массово переобуваются в резиновые сапоги из-за половодья В ГД предложили провести в школах урок по безопасной езде на электросамокатах Сбор макулатуры в образовательных учреждениях Владимирской области теперь будет бессрочным 40 школьных лагерей Владимира в июне примут порядка 6 тысяч ребят В Юрьеве-Польском подтопило дома на Калинина и Чиркова Покровскому филиалу Московского педагогического государственного университета исполнилось 25 лет На пенсию проводили командира отделения 2-й пожарно-спасательной части МЧС России Рената Асварова На региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства для каждого соискателя составят индивидуальный карьерный маршрут В гостиницы и дома отдыха теперь можно заселиться через «Госуслуги» В Коврове прошел традиционный региональный фестиваль ГТО В пятницу во Владимирской области ожидается до +16 °С
смотреть все
mob_banner1