Общество
2024-01-29 11:20

В Александрове пьяный водитель лишился нового автомобиля

В Александрове пьяный водитель лишился нового автомобиля
Фото: портала Автодром

В Александрове пьяный водитель без прав 4 дня владел машиной. Отпраздновал покупку Шевроле Ланос», сел за руль в нетрезвом виде, попался инспекторам ГИБДД и по суду лишился машины.

Алкотестер показал превышение допустимой нормы концентрации этилового спирта на один литр выдыхаемого водителем воздуха в 4 раза.

Прокуратура подала в суд Александрова. Суд назначил виновному наказание в виде обязательных работ сроком на 240 часов с лишением права управлять транспортными средствами на срок два с половиной года.

Принадлежащий осуждённому автомобиль «Шевроле Ланос» конфискован в доход государства. Приговор в законную силу не вступил.




Другие новости
Во Владимире впервые вручили значки отличия за донорство В Петушках тренер по художественной гимнастике брала деньги за бесплатную секцию 79 троллейбусов получит Владимир и Ковров в ближайшие пять лет В Коврове завершили строительство дороги по улице Маршала Устинова Прокуратура обнаружила нарушения у подрядчика, ответственного за ремонт постамента памятника князю Владимиру Участники регионального этапа форума «АртПром» попробовали интегрировать культуру и искусство в производственный процесс Во Владимире прошел первый «Бокс Квартирник»  Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 24 ноября 2025 года Доктор экономических наук Наталья Омарова возглавила Муромский педагогический институт В городе Камешково завершается строительство новой спортивной площадки Во владимирском киноцентре прошла третья встреча в рамках проекта «Киноклуб» Комплексная диспансеризация для участников СВО и членов их семей прошла на базе Вязниковской районной больницы Энергетики региона переведены в режим повышенной готовности В ДТП в Александровском округе с четырьмя машинами один человек погиб и один пострадал СК завел уголовное дело по факту смерти пяти жителей Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 ноября 2025 года В российских вузах ограничат прием на обучение по 42 специальностям Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уплате имущественных налогов В два ближайших года капремонт пройдет в 47 школах, 5 детсадах и 2 колледжах
смотреть все
mob_banner1