Общество
2021-02-04 09:33

В Судогде пожарные спасли собаку из ледяной воды колодца

В Судогде пожарные спасли собаку из ледяной воды колодца

В Судогде пожарные спасли из колодца собаку. О том, что животное попало в беду, они узнали вечером 1 февраля. В пожарную часть позвонила женщина и рассказала, что собака провалилась в колодец во дворе заброшенного дома. 

Приехав на место, сотрудники МЧС обнаружили открытый колодец, а внутри него ослабевшую собаку. Несчастное животное плавало в ледяной воде и из последних сил старалось выбраться наружу.

jV0B254lq3s.jpg

С помощью лестницы собаку удалось вытащить из колодца. Животное спас сотрудник МЧС Дмитрий Ситников. Затем спасатели помогли перенести собаку в теплое место. А колодец закрыли, чтобы подобное не повторилось. Сейчас собака находится на передержке и ждет своих хозяев, которым уже сообщили о чудесном спасении.




Другие новости
Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие» Стали известны дата и место проведения фестиваля богатырских игр в 2024 году Владимирцам покажут представление из бумаги по мотивам сказки Г.Х. Андерсена Жителей Владимирской области приглашают написать «Диктант Победы»
смотреть все
mob_banner1