Общество
2016-01-06 15:05

В Рождественскую ночь будет много охраны

В Рождественскую ночь будет много охраны

Более 500 полицейских обеспечат охрану правопорядка в Рождественскую ночь, сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

В ночь с 6 на 7 января более 200 православных церквей, храмов, соборов и монастырей 33-го региона станут местами паломничества верующих. Именно поэтому сотрудники полиции не только усилили присмотр за православными центрами Владимирской области, но и уже внесли коррективы, обеспечив резервы на случай чрезвычайных ситуаций.

Службы пройдут в 185 населенных пунктах региона. К слову, свою помощь сотрудникам полиции в Рождественскую ночь предложили представители народных дружин, казачества и сотрудники частных охранных организаций.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +5°С Новости Владимирской области за 11 декабря 2025 года В Суздале проходит VI Владимирский инвестиционный конгресс В муромской школе № 15 впервые открылся кадетский класс Во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, бабушки!» В Суздале появился Межрегиональный центр народных художественных промыслов В Коврове на территории 467 окружного учебного центра открыли мемориал, посвященный погибшим героям Ветераны и участники СВО на форуме «Вместе победим» обсудили, как вести мирную жизнь и найти работу Инспекторы областного Россельхознадзора с помощью беспилотников быстро выявляют свалки на землях сельхозназначения Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 декабря 2025 года Во Владимире обновляют фасад Дворца детского и юношеского творчества Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о лечении бронхиальной астмы Мультимедийный комплекс появится в обновленном планетарии во Владимире Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 21% В Коврове проезд в троллейбусах подорожает до 45 рублей 100 ортопедических матрасов направили в больницу в прифронтовую зону из Владимирской области В Юрьев-Польском районе после падения обломков БПЛА проведут ремонт дома Скутерист сбил на «зебре» на Нижней Дуброве 10-летнего школьника Александр Авдеев принял участие в расширенном заседании комиссии Госсовета РФ по направлению «Кадры» Андрей Григорьев рассказал о ситуации на рынке труда во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1