|
Новости ОбществоВ этом году форум «50 плюс» посетили 72 тысячи человекВ микрорайоне Лесной в торжественной обстановке закрылся очередной, уже четвертый для Владимирской области, сезон форума «50 Плюс». Все желающие, посетившие в этот день здание местной школы, могли расслабиться на кресле «нулевой гравитации», соединенной аудио-визуальной вибротактильной музыкальной системой. Агрегат снижает уровни хронического психоэмоционального стресса, тревоги и депрессии. Кроме того, он нормализует цикл сон-бодрствование и повышает иммунитет. А по соседству определяют состояние 17 органов и систем человека.
Процедуру пульсоксиметрии опробовал и вице-губернатор области Михаил Колков. Как выяснилось, о приборе он знает все.
![]()
На форуме «50 +» человек может получить консультацию по всем интересующим его вопросам: социальной защиты, пенсионного обеспечения, трудозанятости, медицины.
![]() За прошедшие два года форум «50 +» побывал в семистах населенных пунктах Владимирской области. Только в этом году его мероприятия посетили более 70 тысяч человек.
Также будет продолжена акция «50 + кино», которая в этом году уже успела себя зарекомендовать в восьми районах области. Автор: Максим Палагин
14:42 25 декабря, 2017
0
1364
Короткая ссылка: https://trc33.ru/~NxJSL
Оставить комментарий
Оставить комментарий Новости губернии Загрузка...
|