Общество
2024-06-26 09:34

Участника СВО Дмитрия Казакова из Владимирской области освободили из плена

Участника СВО Дмитрия Казакова из Владимирской области освободили из плена
Фото: Первого канала

Участник СВО Дмитрий Казаков из Владимирской области оказался в числе 90 военных, которых освободили из плена и доставили сегодня в Россию. Об этом сообщает Первый канал. Переговоры об обмене пленными шли при посредничестве Арабских Эмиратов. Обмен произошел 90 на 90.

Дмитрий Казаков был ранен в ближнем бою. Он рассказывает, что при нем убили одного товарища, судьбу еще двоих он не знает. Его же захватили в плен.

Участники СВО были в плену от нескольких недель до нескольких месяцев. Все они сейчас будут проходить лечение и реабилитацию.




Другие новости
Прокуратура подсчитывает ущерб в квартирах, пострадавших от скачка давления газа в ЖК в Заклязьменском Жители Меленковского округа отправили на Сватово-Кременское направление лес и пиломатериалы Восьмилетняя девочка попала в ОДКБ после падения на нее наледи с крыши дома в Кольчугино Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых постановках и гастролях театра кукол В Иваново-Эсинской школе подрядчики меняют фасад и кровлю Около 5 млн рублей по региональной программе «30 на 70» из областного бюджета получит Гусь-Хрустальный Индустриальный парк «Ставровский» в Собинском округе получит федеральные средства на развитие Александр Авдеев принял участие в заседании Генсовета «Единой России» Во Владимирской области стартовали дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Владимирцы могут бесплатно посмотреть концерт народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и Вооружённых Сил» Владимирские «Русичи» впервые в истории сыграют в плей-офф первенства ЦФО по хоккею В пятницу во Владимирской области ожидается до +12°С Новости Владимирской области за 19 марта 2026 года В Суздале открылся международный фестиваль анимационного кино «Суздальфест» Второй день по улицам Владимира колесит новая «гармошка» Ямочный ремонт дорог продолжается на улицах Владимира Полис ОСАГО могут начать привязывать не к автомобилю, а к водителю Комментарий главного инженера «Газпром газораспределение Владимир» Алексея Фирсова о происшествии в ЖК в Заклязьменском До 10 лет лишения свободы грозит шестерым иностранцам, задержанным в Петушинском округе В рамках проекта «Сердцебиение профессии» выпускники школ из трех регионов ЦФО пообщались с военными медиками
смотреть все
mob_banner1