Общество
2023-09-18 10:27

Три пьяных водителя лишились машин в Гороховце

Три пьяных водителя лишились машин в Гороховце

Около 3700 нетрезвых автомобилистов оформили инспекторы ГИБДД в этом году.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Автомобиль «Шевроле Ланос» конфискован в доход государства по решению Гороховецкого районного суда. Его владелец рискнул сесть за руль пьяным, уже будучи лишенным прав за то же нарушение.

В первый раз ему назначили обязательные работы на срок 300 часов с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на 2 года.

Наказание не остановило горе-водителя. Он попался инспектору еще раз. Медосвидетельствование показало превышение допустимых показателей по содержанию паров этанола в выдыхаемом воздухе в 4 раза.

Теперь суд определил более строгое наказание - принудительные работы на  1 год с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 3 года.

Два жителя Гороховецкого района за нетрезвую езду лишились двух автомобилей «ВАЗ 21074» и «ВАЗ 2114».




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается до +5, а во вторник до +10 Из-за гололедицы зафиксировано 2 ДТП с пострадавшими в Суздальском и Ковровском районах В центральном роддоме Владимира провели уникальную операцию Школьников Владимирской области приглашают на онлайн-олимпиаду «Безопасный интернет» Сувениры Владимирской области — в числе лауреатов окружного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» С 17 ноября в областной библиотеке для детей и молодежи стартует Неделя профориентации Большой семейный праздник прошел в отделе ЗАГС города Коврова В музее деревянного зодчества продолжается реализация инклюзивного грантового проекта «Волшебный мир домовой резьбы» Во Владимирской области стартует ежегодная акция «Коробка храбрости» Бронзу всероссийского турнира по настольному теннису среди спортсменов с ПОДА завоевал спортсмен из Владимирской области Всего за 2 дня госавтоинспекторы выявили и задокументировали более 60 правонарушений среди владимирских водителей Сегодня «Львы» проведут домашнюю встречу плей-офф Гимнастической Премьер-Лиги В пожарно-спасательной части города Вязники продолжаются Дни открытых дверей Во Владимирской области подвели итоги очередного этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» Практики активного долголетия Владимирской области рекомендовали тиражировать в России В воскресенье потеплеет и без осадков Ростелеком проводит восстановительный ремонт сетей Интернет У 87-летней жительницы Мурома мошенники похитили более полумиллиона рублей Предприятиям Владимирской области в ближайшие 5 лет потребуется около 10 тысяч молодых специалистов Коллекция кукол вязниковских мастеров победила во Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир»
смотреть все
mob_banner1