Общество
2023-09-18 10:27

Три пьяных водителя лишились машин в Гороховце

Три пьяных водителя лишились машин в Гороховце

Около 3700 нетрезвых автомобилистов оформили инспекторы ГИБДД в этом году.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Автомобиль «Шевроле Ланос» конфискован в доход государства по решению Гороховецкого районного суда. Его владелец рискнул сесть за руль пьяным, уже будучи лишенным прав за то же нарушение.

В первый раз ему назначили обязательные работы на срок 300 часов с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на 2 года.

Наказание не остановило горе-водителя. Он попался инспектору еще раз. Медосвидетельствование показало превышение допустимых показателей по содержанию паров этанола в выдыхаемом воздухе в 4 раза.

Теперь суд определил более строгое наказание - принудительные работы на  1 год с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 3 года.

Два жителя Гороховецкого района за нетрезвую езду лишились двух автомобилей «ВАЗ 21074» и «ВАЗ 2114».




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 27 февраля 2026 года Ряд новых законов приняли на заседании Законодательного Собрания Владимирской области Новая выставка в музее природы расскажет, как выглядела территория Владимирской области 100 миллионов лет назад Владимир Куимов обвинил некоторые издания в спекуляции на теме родовспоможения Во Владимире прошел форум «ПРО Взаимодействие» Детский сад № 62 принял участие в открытии года дошкольного образования Дорожники рассказали, как в условиях этой зимы содержат платную трассу М-12 Детская школа искусств в Гусь-Хрустальном возобновит работу в марте В Петушинском муниципальном округе обнаружили подпольный цех по производству шоколада Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 февраля 2026 года Во Владимире промышленные альпинисты убирают с крыш наледь и сосульки Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о реализации федерального проекта «Профессионалитет» в Муромской инженерно-технической академии Роддом в Александрове продолжает свою работу На Южном обходе сгорел грузовик Коммунальная техника поможет расчистить подъезды к мусорным площадкам во дворах во Владимире Во Владимирской области вновь сделает остановку легендарный «Поезд Победы» На дорогах Владимирской области поставят еще 7 комплексов фиксации нарушений ПДД В деревне Шушерино сгорела пилорама Свыше 2,2 тысяч гаражей оформили по «гаражной амнистии»
смотреть все
mob_banner1