Общество
2016-02-29 13:00

Тайные покупатели теперь во Владимире

Тайные покупатели теперь во Владимире

«Службой тайных клиентов» руководит бизнес-тренер Елизавета Арсенина. Как же работает этот штаб? Добровольцы посещают магазины нашего города под видом обычных покупателей. Они оценивают, насколько доброжелательны продавцы магазина, что они знают о предлагаемых товарах и общее качество обслуживания. Активисты совершили уже два рейда по торговым точкам нашего города.

Подробно рейд описан в блоге Елизаветы Арсениной http://klient-007.livejournal.com/

Из проверенных - салон «МТС» на улице Дворянской, отдел бижутерии торгового центра «Галерея» на Большой Московской, салон «Кольчугинский мельхиор». По мнению активистов, обслуживание в них оставляет желать лучшего. В перечисленных выше магазинах продавцы не смогли ответить на простые вопросы о производителе товаров, правилах пользования и т.д. Но есть в нашем городе и магазины с хорошим обслуживанием. Например, салон «Гусевской хрусталь» у тайных покупателей нареканий не вызвал. 

- Конечно, те нарушения, которые были обнаружены, не являются наказуемыми с юридической точки зрения. Они просто делают процесс покупки не таким комфортным, как хотелось бы. Однако наши активисты после проведения рейда направят руководству магазинов письма с пожеланиями улучшения качества обслуживания. Затем через 2-3 месяца наши тайные покупатели снова отправятся в торговые точки, которые уже были проверены. Цель – узнать, изменилось качество обслуживания в магазинах или нет, - рассказал «Губернии-33» руководитель проекта «Пресс-служба-33» Роман Комов. 

Отмечу, тайные покупатели проводят свои рейды на безвозмездной основе. Если вы хотите вступить в ряды «Службы тайных клиентов», вы можете отправить свою заявку руководителю группы arsenina.e@yandex.ru




Другие новости
В Юрьев-Польском продлевают набережную реки Колокша В Александровском и Гусь-Хрустальном районах из-за ветра и ливня отключали свет и были перекрыты дороги ДСУ-3 ремонтирует подъезд к Суздалю В ФОКе «Олимпиец» в Петушках начался ремонт В Вязниках расследуют уголовное дело в отношении подрядчика, который выполнял капитальный ремонт школы № 4 Выплата почетным донорам увеличена на 3,1 % Города и районы Владимирской области на 35% готовы к новому к отопительному сезону Во Владимире пройдет яркий фестиваль «Праздник лета!» Новый спортивный рекорд сезона установила владимирская спортсменка В среду во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 8 июля 2025 года В День семьи, любви и верности в парке Липки состоялось массовое бракосочетание В Москве сегодня состоялось торжественное открытие второго Всероссийского свадебного фестиваля Верхний Красносельский пруд на улице Комиссарова 10 июля обработают от грызунов На берегу реки Киржач прошёл волонтёрский форум «Реактив» Партия «Новые люди» выдвигает более сотни кандидатов на выборы депутатов по 25 избирательным округам Во Владимирской области стартовал очередной педагогический тур Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 июля 2025 года В преддверии Дня семьи, любви и верности Молодежная дума при ЗакСобрании Владимирской области запустила «Мастерскую семейных отношений» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке семей с детьми и развитии семейных МФЦ
смотреть все
mob_banner1