Общество
2024-05-06 15:40

Суздальский район продолжает поддерживать СВОих

Суздальский район продолжает поддерживать СВОих
Фото: avo.ru

Уже не одна партия помощи отправлена на передовую. И вот, в преддверии Дня Победы по просьбе военнослужащих из подшефного танкового полка на передовую доставлен очередной груз. В составе — необходимые строительные материалы, генератор, рации и предметы первой необходимости, маскировочные сети. 

Активное участие в формировании груза принимают суздальское предприятие «Промрукав Кондуит», волонтёры из посёлка Боголюбово, а также студенты, школьники и просто неравнодушные жители. Равнодушных нет, все хотят помочь бойцам. 

Защитники, в свою очередь, прислали видео со словами благодарности. Видео доступно в нашем ТГ-канале.




Другие новости
В понедельник снег, ветер и мороз Прокуратура Меленковского округа добивается очистки остановок общественного транспорта В этом году жилищные субсидии получили более 30 тысяч семей Владимирской области В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Жители Суздальского района отправили гумгруз в приграничье Курской области В Ново-Александровской школе Суздальского района начался масштабный капремонт В следующие выходные владимирцев зовут на праздник «Масленица в Загородном» Газодымозащитники МЧС России провели пожарно-тактические учения в логистическом центре Энергетики «Владимирэнерго» устраняют порывы в населенных пунктах шести округов Владимирской области Специалисты Семейных МФЦ Владимирской области обменялись опытом работы Турнир по русским шашкам прошел в МБОУ СОШ № 48 микрорайона Лесной В Коврове завершили ремонт теплосетей на Еловой В Муромском центре для детей и подростков с ограниченными возможностями создали кластер цифровых практик Около 500 учеников и педагогов приняли участие в областной выставке «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла» В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина прошел второй тур IX молодежного конкурса «Солист оркестра» В преддверии Дня защитника Отечества во Владимире реализуют ежегодную благотворительную акцию «Тепло для Героя» В Перинатальном центре 16 февраля стартует Школа материнства Молодые ученые ВлГУ показали свои разработки на выставке научно-технических достижений В воскресенье снег и до -8 градусов Соцфонд предупреждает о мошенничестве на фоне индексаций соцвыплат
смотреть все
mob_banner1