Общество
2024-02-23 15:00

Суздаль и Владимир стали финалистами Всероссийской премии «Туристические города»

Суздаль и Владимир стали финалистами Всероссийской премии «Туристические города»

Определены участники финала I Всероссийской премии «Туристические города» в номинациях «Город событийного туризма», «Город туристической сувенирной продукции» и «Город автотуризма». Суздаль и Владимир попали в списки.

Право на участие в финале премии в номинации «Город туристической сувенирной продукции» по итогам IX Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» получил Владимир.

Право на участие в финале премии в номинации «Город автотуризма» на основе предложений Национального Союза Профессионалов индустрии кемпингов и автотуризма, портала Rvland.ru и Комитета по автотуризму Российского союза туриндустрии получил Суздаль.

Финал премии пройдёт в Воронеже 28−30 марта.

Всероссийская премия «Туристические города» направлена на развитие и продвижение отечественного туризма и индустрии гостеприимства.

 




Другие новости
Спасатели Владимирской области деблокировали погибших в ДТП в Суздальском районе В среду во Владимирской области ожидается до +28 °С Новости Владимирской области за 15 июля 2025 года Двое взрослых и ребенок погибли в ДТП на трассе в Суздальском районе В Суздале продолжается капитальный ремонт плотины на реке Каменка Во Владимире завершают работы по строительству стелы «Город трудовой доблести» На трассе Кольчугино - Киржач лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля 82 деревни Владимирской области в этом году будут соревноваться за статус самой красивой Во Владимире почти на неделю перекроют дорогу-дублер по проспекту Строителей В Коврове с четвертого этажа жилого дома упал 6-летний мальчик Малиновое, клубничное и даже томатное: сегодня отмечают Всемирный день варенья В Судогодском районе прихожане и настоятель храма Воскресения Христова много лет спасают Старинский погост от забвения Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 июля 2025 года Житель города Юрьев-Польский уже несколько лет своими силами борется с борщевиком Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о начале сезона охоты и ДТП с лосями Жители Владимирской области направили военным морякам на СВО гумгруз За полгода по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» дорожники обновили 25 км Роспотребнадзор зафиксировал еще 168 случаев укуса клещей Двух подростков, на спор жестоко избивших 70-летнего пенсионера в Гусь-Хрустальном, будут судить Владимир присоединился к масштабному федеральному фестивалю «Проснись и пой»
смотреть все
mob_banner1