Общество
2023-11-28 17:53

Судогодские сотрудники МЧС спасли собаку из обледеневшего водоема

Судогодские сотрудники МЧС спасли собаку из обледеневшего водоема
Фото: пресс-службы ГУ МЧС области

Начальник пожарно-спасательной части №79 Сергей Евграфов и пожарный Анатолий Ефимов из Судогодского района вызволили собаку из реки. Она провалилась на тонком льду. Ее скуление и вой услышали жители. Они же и позвонили в службу 112.

На видео видно, как один сотрудник МЧС привязывает другого. Тот осторожно передвигает лестницу по тонкому льду и ползет к полынье. Собака держалась из последних сил и стойко боролась за жизнь.

Лед под ними все же провалился, но Анатолий подхватил Сергей с собакой.

Сейчас собака отогревается в пожарно-спасательной части и ждёт хозяина.




Другие новости
В Кольчугино 9-летняя девочка провалилась в люк С сегодняшнего дня владимирским пенсионерам проиндексируют пенсии Самбисты региона в числе победителей и призеров «Кубка Героев»  В среду во Владимирской области ожидается до +19 °С Новости Владимирской области за 31 марта 2026 года «Большую весеннюю помывку» объявили во Владимире Первого клеща в этом сезоне привезли на исследование владимирским эпидемиологам Гуманитарный центр Владимирской епархии переехал в новое помещение Советник Губернатора по туризму Татьяна Пикунова презентовала книгу «Золотое кольцо: история ароматного сувенира» Во Владимирской области продолжается приём заявок на творческий конкурс «Фатьяновские соловьи» Во Владимире демонтируют незаконные вывески В 2025 году на развитие и поддержку туриндустрии региона было привлечено более 390 млн рублей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 марта 2026 года Последний звонок во Владимире прозвенит для 1587 выпускников Смотрите сегодня в программе «Здесь и Сейчас»: О весенней отправке призывников на военную службу Во Владимире с 1 апреля изменится схема движения транспорта Благотворительный фонд «Маруся» посетил онкоотделение областной детской клинической больницы Два водителя двухколёсного транспорта пострадали в ДТП на дорогах Владимирской области У Казанского родника проведут благоустройство парковки и пешеходной дорожки В ГД предложили увеличить номинал «Пушкинской карты» до 20 тысяч рублей
смотреть все
mob_banner1