Общество
2019-06-03 13:35

Спецпоезд ЛДПР посетил три станции Александровского района

Спецпоезд ЛДПР посетил три станции Александровского района

Нет дорог, больниц и денег — это лишь часть проблем, с которыми жители Александровского района обратились к Владимиру Жириновскому. Его агит-поезд посетил три станции. В Струнине жители обеспокоены свалкой. Она существует на окраине Александрова почти 40 лет. В последние годы туда везут мусор из соседних регионов.

— Дело в том, что машины ездят с владимирскими номерами, но возят-то они мусор московский, дмитровский, сергиев-посадский, — объясняет Сергей Жаворонский, житель Струнино.

Лидер ЛДПР утверждает: все жалобы примут к сведению. Если не он лично, то его юристы готовы помочь. Главное — этой помощи попросить. 

— Мы, конечно, не правящая партия, иначе все было бы хорошо здесь. Но все, что можно, мы сделаем. Бюджет сейчас идет, который принимали без губернатора. Поэтому при его участии, я думаю, значительные будут улучшения. Вы не стесняйтесь, обо всем нам сообщайте, чтобы мы реагировали, — утверждает Владимир Жириновский.

На встречах в Струнине и Александрове Жириновского сопровождал губернатор Владимир Сипягин. Он тоже принимал жалобы местных жителей. На встрече в Балакирево Сипягин не смог присутствовать лично — срочно выехал в Муром, где от взрыва бытового газа пострадали люди. В общении с жителями его заменил депутат Госдумы Александр Курдюмов. 

— Губернатора нет, но здесь депутаты фракции ЛДПР, юристы, весь отдел писем здесь находится. Уже за сегодня, не только по Владимирской области, но и по Ярославской, поступило порядка тысячи писем, представляете? — рассказал депутат.

Полученные письма обработают в Москве. Семья Зориных верит, что им помогут тоже. Женщины вдвоем воспитывают четырехлетнего внука. Ирина — инвалид. Галина сама возит дочь и внука на машине в районную больницу, ходит в магазин и аптеку. 

— Нам трудно, мне трудно. Я боюсь, если, не дай бог, со мной что случится, что с ними станет? А мне 76 лет седьмого июня будет, — объясняет женщина.

Из нашей области агит-поезд вернулся в Московскую. Там Владимир Жириновский встретился с жителями Сергиева Посада, также выслушал наказы избирателей. Со всеми проблемами, которые не решают власти на местах, призвал обращаться в ЛДПР.




Другие новости
В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области В Радужном сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий с подростками Во Дворце бракосочетания города Владимира состоялось торжественное поздравление «Золотых юбиляров» Подведены итоги Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» Во Владимирской области стартует военно-патриотическая «Гвардейская смена» В России откроют горячую линию для молодых педагогов Город Вязники Владимирской области стал Литературным городом России В воскресенье в «Палатах» покажут фильм «Хильма аф Клинт: За гранью видимого» 29 июля благотворительный фонд помощи онкобольным детям «Маруся» проводит забег от храма к храму Сегодня в отделениях СФР по Владимирской области - рабочий день В детском лагере «Дружба» прошла смена «Юный спасатель» Житель Карабаново предстанет перед судом по обвинению в вовлечении несовершеннолетних в распитие алкоголя и совершении кражи В субботу во Владимире до +20 и дождь Новости Владимирской области за 24 июля 2026 года Во Владимирской области более 18 тысяч многодетных семей могут рассчитывать на поддержку и льготы Реставраторы, частные инвесторы, волонтёры и авторы культурных проектов съехались, чтобы обсудить судьбу усадьбы Жерехово Владимирский Следком за первое полугодие раскрыл более 400 уголовных дел
смотреть все
mob_banner1