Традиционные ярмарки выходного дня снова заработали у гипермаркетов Владимира. Торгуют на парковочных площадках с машин и мобильных прилавков картофелем, капустой, морковью, луком и свёклой.
Торговля этой сельскохозяйственной продукцией проводится еженедельно – по пятницам, субботам и воскресеньям с 8 до 17 часов. По информации регионального министерства сельского хозяйства, пока участвуют хозяйства Суздальского и Вязниковского муниципальных округов.
Региональный Минсельхоз приглашает к участию в ярмарках «выходного дня» сельскохозяйственные организации, крестьянско-фермерские хозяйства и личные подсобные хозяйства области. Предоставление торговых мест, в том числе для торговли с автомашин, бесплатно. Для регистрации в качестве участника ярмарки необходимо обратиться в отдел пищевой промышленности по телефону: 8 (4922) 60-01-74.