Общество
2024-10-08 18:00

Центр управления городскими дорогами отремонтирует лестницы на Мира, Нижней Дуброве и Муромской

Центр управления городскими дорогами отремонтирует лестницы на Мира, Нижней Дуброве и Муромской

Сотрудники муниципального «Центра управления городскими дорогами» продолжают работы по благоустройству городской инфраструктуры. Накануне они приступили к ремонту лестниц с улицы Муромской к дому №12 по улице Октябрьской и в районе дома №22 по улице Мира. Сейчас на этом объекте устанавливается опалубка для заливки бетона. В планах - ремонт нескольких лестниц на улицах Мира и Нижняя Дуброва.

На прошлой неделе был завершён ремонт лестницы у Успенского собора к Палатам ВСМЗ. Проект реализовывался в несколько этапов: ремонтировались не только ступеньки, но и подпорные стенки, а также подход и спуск. Облицовочная плитка сочетается с белым камнем главного городского собора.

В этом году специалисты уже отремонтировали лестницы с переулка Сушкова на улицу Урицкого, с улицы Муромской к дому №7Б по улице Октябрьской, на проспекте Ленина в районе дома №42, на улице Горького в районе дома №27, на Владимирском спуске в районе дома №14, с улицы Клязьменской на улицу Урицкого, на улице Мещерской, а также лестницу от музея «Старый Владимир» к скульптуре «Владимирская вишня».

Кроме того, специалисты и техника «Центра управления городскими дорогами» приступили к устройству водопроводной трубы в районе Родионовского проезда в микрорайоне Юрьевец. Здесь выделены земельные участки для многодетных семей, ранее их освободили от деревьев. Следующий этап работ - отсыпка дороги к участкам асфальтовой крошкой. Также завершаются работы по устройству водопропускной трубы и восстановление дороги в районе озера Глухое.




Другие новости
В Александровском и Гусь-Хрустальном районах из-за ветра и ливня отключали свет и были перекрыты дороги ДСУ-3 ремонтирует подъезд к Суздалю В ФОКе «Олимпиец» в Петушках начался ремонт В Вязниках расследуют уголовное дело в отношении подрядчика, который выполнял капитальный ремонт школы № 4 Выплата почетным донорам увеличена на 3,1 % Города и районы Владимирской области на 35% готовы к новому к отопительному сезону Во Владимире пройдет яркий фестиваль «Праздник лета!» Новый спортивный рекорд сезона установила владимирская спортсменка В среду во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 8 июля 2025 года В День семьи, любви и верности в парке Липки состоялось массовое бракосочетание В Москве сегодня состоялось торжественное открытие второго Всероссийского свадебного фестиваля Верхний Красносельский пруд на улице Комиссарова 10 июля обработают от грызунов На берегу реки Киржач прошёл волонтёрский форум «Реактив» Партия «Новые люди» выдвигает более сотни кандидатов на выборы депутатов по 25 избирательным округам Во Владимирской области стартовал очередной педагогический тур Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 июля 2025 года В преддверии Дня семьи, любви и верности Молодежная дума при ЗакСобрании Владимирской области запустила «Мастерскую семейных отношений» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке семей с детьми и развитии семейных МФЦ Жители Киржача передали за ленточку гвозди, мешки, рулоны и масксети
смотреть все
mob_banner1