Общество
2024-12-26 16:40

Шары с заветными детскими мечтами сняли еще четыре заместителя губернатора Владимирской области

Шары с заветными детскими мечтами сняли еще четыре заместителя губернатора Владимирской области

Добрыми волшебниками для детей со всей страны вновь становятся обычные жители и чиновники. Наш регион в очередной раз принимает участие во всероссийской акции «Ёлка желаний». Шары с заветными детскими мечтами сняли еще четыре заместителя губернатора Владимирской области. Александр Ремига попробовал себя в роли волшебника в здании областного Правительства

Роман, Владислав, роману 6 лет, Владиславу 12, оба мечтают о подарках-сюрпризах. Наша задача удивить ребят, и сделать их праздник уникальным, поэтому, постараемся справиться, - Александр Ремига, первый заместитель Губернатора Владимирской области.

Исполнение детских желаний для представителей областного правительства стало доброй традицией. С новогодней ёлки каждый снимает по несколько шаров. 

Подарок с елки желаний получит в этом году Екатерина, живет в городе Кировское Донецкой Народной Республики, мечтает об электронной книге и мольберте, видимо, художественная девочка. И Андрей, 8 лет, мечтает о велосипеде, живет в городе Камешково, во Владимирской области, приятно поздравит будет земляка с новым годом, - Эдуард Селезнев, заместитель Губернатора Владимирской области.

А Сергей Волков, заместитель главы региона снял три шара с пожеланиями. В двух из них дети мечтают о самокатах. Чиновник пообещал в скором времени стать Дедом Морозом для этих ребят. 

Слава Богу, есть возможность исполнять желания наших детей, мы взрослые до сих пор верим и ждем чуда в конце нового года, а для детей это какой-то особенный праздник, особенные ощущения, и, наверное, ребята, которые нуждаются в нашей общей поддержке будут довольны, что мы выполним их желания в конце текущего года и в наступлении нового, - Сергей Волков, заместитель Губернатора Владимирской области.

Стать новогодним волшебником для одного или нескольких детей - может любой желающий. Для этого нужно снять детское письмо с одной из тысячи ёлок по всей России или с виртуальной – на сайте - «ёлка желаний точка рф». А принимает все пожелания Российское движение детей и молодежи «Движение Первых».

Это наше будущее поколение, и я уверен, что «Движение Первых» - это правильный посылок Президента, да, то, что есть, и наша сегодняшняя молодежь, совместно с Правительством Владимирской области мы будем делать все, для укрепления нашей области и в целом страны, - Александр Максимов, заместитель Губернатора Владимирской области.




Другие новости
Награды чемпионата России среди студентов завоевали самбисты Владимирской области В среду во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 21 апреля 2026 года Во Владимире лучшим школьникам и студентам вручили персональные стипендии Правительства «Надежда Земли Владимирской» Во Владимире в этом году планируют снести три заброшки, а по шести готовят документацию 21 апреля в России отмечают День мастера пряничного дела Подпольный цех по производству синтетического наркотика прикрыли силовики в деревне Александровского округа Владимирцы вовсю готовятся к сезону отпусков Активисты Народного фронта контролируют строительство проблемной школы в Покрове Александр Авдеев встретился с сенаторами, чтобы обсудить сохранение культурного наследия региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 апреля 2026 года Благотворительный фонд «Маруся» вместе с владимирской епархией навестили маленьких пациентов ОДКБ Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых цветочных инсталляциях и озеленении Владимира Партию пиломатериалов и пленки направили в зону СВО жители Гороховецкого округа Минздрав подготовил новый перечень стратегически значимых лекарств Стартовало Всероссийское онлайн-голосование по выбору общественных территорий В Коврове начался ремонт мемориального комплекса на площади Победы В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдет День открытых дверей «Энергосбыт Волга» информирует о способах передачи показаний счётчиков В деревне Цепелево сгорел частный дом на площади 150 кв.м.
смотреть все
mob_banner1