У тех, кто идет на остановку на улице Муромская в дождливый день, два выбора - либо угодить в поток воды, либо попасть под колеса.
Кто же является автором этой конструкции? Подозрение сначала пало на владельцев ресторана, что находится неподалеку. Но там нашу съемочную группу заверили, что не имеют к этому отношения. Ситуацию взяли на контроль в администрации города.
По данному факту в ближайшее время планируется комиссионный выезд коллег - сотрудников районной администрации, сотрудников управления безопасности. То есть тех, кто уполномочен на проведение муниципального контроля. Ну, и управление земельных ресурсов, поскольку здесь нужно понять по собственнику, да, по локации по территории, и выяснить причины, что там происходит. Работы по грунту, по дополнительному заведению грунта, разравниванию площадки и несколько укреплений этого фронта должны быть произведены, - Юлия Жирякова, начальник управления по связям с общественностью и СМИ администрации г. Владимира.