Общество
2024-09-28 18:00

Семьи ветеранов СВО в рамках проекта «Zемляки» посетили Александров

Семьи ветеранов СВО в рамках проекта «Zемляки» посетили Александров
Фото: фонда «Защитники Отечества»

Город Александров стал пятой историей проекта«Zемляки», который реализует владимирский  филиал фонда «Защитники Отечества» для подопечных семей.  Семьи ветеранов СВО и погибших воинов посетили храмы Александрова, встретились с духовенством Александровской Епархии. Побывали и в музее-заповеднике «Александровская слобода» и музее Марины Цветаевой.

Участники тура возложили цветы у подножья памятникам героям- землякам.

Низкий поклон фонду «Защитники Отечества» за организацию поездки в город Александров - место силы Владимирской области. Неслучайно здесь находил утешение и вдохновение великий политик и образованнейший человек своего времени Иван Грозный. Другими глазами мы посмотрели на историю  о сестрах Цветаевых, Андронике Невеже. Из судеб людей складывается история великой страны, - поделилась впечатлениями семья Безбородовых, участники проекта «Zемляки».




Другие новости
В Добросельском парке во Владимире появится беговой центр По программе «Благодвор» в Меленках приступили к ремонту двух придомовых территорий Рабочий сорвался с 17-ого этажа новостройки на улице Бобкова во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 мая 2026 года Сразу две крупные котельные запустят в эксплуатацию в Александрове по Народной программе «Единой России» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о предупреждении и лечении заболеваний эндокринной системы и сахарного диабета Рабочие профессии занимают более 70% вакансий во Владимирской области 73-летняя женщина вернулась в горящий дом в поселке Никологоры и погибла Жители Кольчугинского, Гусь-Хрустального округов направили партию гумгруза в зону СВО На дорогах Владимирской области увеличилось количество аварий с пострадавшими Следком проводит проверку по факту гибели мужчины в Коврове Налоговая служба настоятельно рекомендует проверить и оплатить задолженность перед отъездом в отпуск  Ребята из Мариуполя отдохнули в Покрове  В Соцфонде рассказали, где чаще всего рождались двойни По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 5.5 км дороги Покров – Новоселово – Киржач Во Владимире установили домики для уток на верхнем Красносельском пруду Владимирцам позволят купаться только на двух пляжах Во вторник во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 18 мая 2026 года Сергей Волков пригласил мастеров «Золотого кольца» на белокаменный фестиваль во Владимире
смотреть все
mob_banner1