Общество
2024-11-28 16:40

Сегодня на «Суздаль-Арене» стартовал ЭКГ-форум ответственного бизнеса

Сегодня на «Суздаль-Арене» стартовал ЭКГ-форум ответственного бизнеса

Экология, кадры и государство. В Суздале стартовал первый день Всероссийского ЭКГ-форума ответственного бизнеса. Он стал преемником Владимирского инвестиционного конгресса и в первые часы работы - собрал на своих площадках более двух тысяч участников. В их числе представители федерального правительства, гости из соседних регионов и даже стран.

Центральная тема форума – ответственный бизнес. Как власти могут поддержать его и стимулировать проявление заботы предпринимателей об экологии и рабочих кадрах. Отдельный акцент - на обязательства перед государством. Напомним, именно Владимирская область при поддержке Полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Игоря Щёголева первой в России разработала и опробировала закон о поддержке ответственного бизнеса на основе ЭКГ-рейтинга.




Другие новости
Во Владимире обновляют фасад Дворца детского и юношеского творчества Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о лечении бронхиальной астмы Мультимедийный комплекс появится в обновленном планетарии во Владимире Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 21% В Коврове проезд в троллейбусах подорожает до 45 рублей 100 ортопедических матрасов направили в больницу в прифронтовую зону из Владимирской области В Юрьев-Польском районе после падения обломков БПЛА проведут ремонт дома Скутерист сбил на «зебре» на Нижней Дуброве 10-летнего школьника Александр Авдеев принял участие в расширенном заседании комиссии Госсовета РФ по направлению «Кадры» Андрей Григорьев рассказал о ситуации на рынке труда во Владимирской области У жителей Владимира появилась возможность отправить письмо Деду Морозу Два золота международного турнира завоевали наши боксеры В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 10 декабря 2025 года В подарок к Новому году образовательные учреждения области получили новые автобусы Депутаты областного ЗС внесли изменения в бюджет, доход которого увеличился на сумму более двух миллиардов рублей В канун Дня энергетика компания «Энергосбыт Волга» назвала самых надёжных партнёров В Петушках на базе детского сада №1 дошколят впервые посвятили в движение «Орлята России» В Коврове увековечили память генерала Шуралёва Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями
смотреть все
mob_banner1