Общество
2024-04-16 14:40

Самый высокий уровень воды держится в Вязниковском и Ковровском районах

Самый высокий уровень воды держится в Вязниковском и Ковровском районах
Фото: Губерния-33

В 33 регионе из-за паводка продолжает действовать режим повышенной готовности. Хотя пик уже пройден и талая вода уходит с приусадебных участков, в отдельных районах области по-прежнему регистрируют новые переливы дорог. Сегодня в социальных сетях появилась информация о разливе в Петушинском районе.

На кадрах участок дороги Покров - Киржач. Автор видео утверждает, уже к вечеру проехать там будет невозможно. И советует автовладельцам выбирать пути объезда. Всего по последним данным в регионе подтопленными остаются 4 участка автодорог и один мост.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 апреля 2026 года В Суздале после двухдневного отсутствия возвращается отопление На Рокадной дороге сегодня подключили новый светофор Во Владимире специалисты «Зеленого города» обновляют утиные домики Ветеран СВО Павел Кутузов подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» На базе областной инфекционной клинической больницы начал работу Центр профилактики и борьбы со СПИДом Более 123 млрд рублей поступило в бюджет региона в прошлом году Во Владимирской области пройдет пик половодья Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 апреля 2026 года Александр Авдеев посетил предприятия Собинского округа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новом пространстве владимирского планетария и иммерсивных выставках Роспотребнадзор зафиксировал 5 случаев укуса клещей во Владимирской области Глава округа Муром Евгений Рычков отстранил от должности руководителя МУП «Водопровод и канализация» Во Владимире стартовала дорожная кампания В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается
смотреть все
mob_banner1