Общество
2020-02-28 16:35

С начала марта в десяти городах Владимирской области «Почта России» будет брать комиссию при оплате электроэнергии

С начала марта в десяти городах Владимирской области «Почта России» будет брать комиссию при оплате электроэнергии

Во Владимирской области со 2 марта начнут взимать комиссию при оплате за электроэнергию в офисах «Почты России» в десяти городах. Изменения затронут Владимир, Александров, Вязники, Гусь-Хрустальный, Ковров, Кольчугино, Собинка, Муром, Киржач, Юрьев-Польский. Об этом сообщили в компании «Энергосбыт Волга».

Сумма комиссии будет зависеть от способа оплаты, ее назначит сама почта.

Бесплатно оплатить счета можно на сайте «Энергосбыт Волга» в разделе «Личный кабинет», а также через платежный терминал с помощью QR-кода или реквизитов для оплаты. В приложениях некоторых банков также есть функция оплаты коммунальных платежей, комиссия за это не взимается.




Другие новости
В Гусь-Хрустальном сотрудница пункта выдачи заказов обвиняется в хищении более 80 товаров Во Владимире вынесли приговор в отношении 8 человек, которые занимались незаконной миграцией Владимирских школьников познакомят с методами точной диагностики заболеваний и технологиями создания умных лекарств Во Владимирской области стартовала приёмная кампания в вузы и колледжи 2026/2027 года Жительница Гороховецкого района погасила налоговую задолженность после ареста гаража Три семьи из Владимирской области вышли в финал конкурса «Это у нас семейное» Сотрудница Владимирской филармонии удостоена региональной премии в области литературы и искусства имени Алексея Фатьянова Владимирские земельные участки проверили на незаконное культивирование наркосодержащих растений ЦБ изменил правила определения расходов на ремонт по ОСАГО Казачьи общества Владимира в этом году проведут ряд мероприятий по популяризации русской культуры Открыт набор волонтёров-статистов на оперные постановки в рамках Летнего фестиваля Дениса Мацуева в Суздале Во Владимирской области задержали уроженца Сибири, обслуживающего сим-бокс для мошеннических звонков Инспекторы ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов области Выпускники из Владимирской области увидели «Алые паруса» В июле во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье дождь и гроза В Александрове прокуратура добивается оснащения школьных кабинетов необходимым оборудованием Во Владимирской области завершилась серия региональных туристских фестивалей Движения Первых Свыше 5,5 тысяч выпускников ссузов сдали демонстрационный экзамен В Покрове открылась после ремонта экспозиция музея шоколада
смотреть все
mob_banner1