Общество
2024-03-16 09:30

Руководители общественных организаций 33 региона призвали жителей придти на выборы

Руководители общественных организаций 33 региона призвали жителей придти на выборы
Фото: Vладимир_Иzбирком

Общественники Владимирской области призвали жителей региона придти на выборы и отдать свой голос за одного из кандидатов. Среди обратившихся люди разных возрастов, социальных слоев и жизненных взглядов. В их числе руководитель Союза Женщин России Бородина В.Д. и глава Владимирский областной общественный благотворительный фонд содействия защите материнства и детства «Мама» Питиримова Т.Н. Всего документ подписали руководители 21 региональной организации. 

В обращении подчеркивается, что событие в этом  году имеет особое значение для страны. 

«Достигнутые в последние годы положительные тенденции, в первую очередь, обусловлены сохраняющейся в обществе и государстве социально-политической стабильностью. Накопленный потенциал позволяет нам ставить задачи ускоренного развития: укрепление экономики и промышленности, подъем российского села, открытие новых возможностей для роста малого и среднего бизнеса, повышение благосостояния граждан, укрепление социальной сферы. Все это возможно лишь при условии консолидации общества» - говорится в документе.

​Владимирцам напомнили, что по сути всем нам предстоит выбрать стратегию развития государства. Поэтому так важно проявить свой гражданский долг и прийти на выборы 15-17 марта 2024 г. и проголосовать.




Другие новости
Золотая свадьба в отделе ЗАГС Вязниковского района В Кольчугинском районе судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели очередной совместный рейд В связи с высокой востребованностью акция «Поезд здоровья» продлится до августа «Шустрики» из детского сада №100 одержала победу в Международном многожанровом конкурсе «Мирное небо» Студенты ВлГУ вместе с активистами Молдумы при Заксобрании создали патриотический арт-объект ко Дню Победы Владимирская область – флагман активного долголетия Школьников Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Великое наследие Владимира Даля» Атака БПЛА стала причиной пожара в Камешковском округе Владимирцев ждут на тематическую программу «По страницам русской сказки» Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ К мемориалу в деревне Копнино Собинского округа обновили дорожное покрытие В ОП РФ предложили ввести в школах день турпохода Стартовал прием заявок на региональный этап XVII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2026» В реке Колпь утонул 14-летний подросток Камешковский историко-краеведческий музей объявляет акцию «История по крупицам» В Собинском округе продолжается благоустройство сельских территорий
смотреть все
mob_banner1