Общество
2024-03-16 09:30

Руководители общественных организаций 33 региона призвали жителей придти на выборы

Руководители общественных организаций 33 региона призвали жителей придти на выборы
Фото: Vладимир_Иzбирком

Общественники Владимирской области призвали жителей региона придти на выборы и отдать свой голос за одного из кандидатов. Среди обратившихся люди разных возрастов, социальных слоев и жизненных взглядов. В их числе руководитель Союза Женщин России Бородина В.Д. и глава Владимирский областной общественный благотворительный фонд содействия защите материнства и детства «Мама» Питиримова Т.Н. Всего документ подписали руководители 21 региональной организации. 

В обращении подчеркивается, что событие в этом  году имеет особое значение для страны. 

«Достигнутые в последние годы положительные тенденции, в первую очередь, обусловлены сохраняющейся в обществе и государстве социально-политической стабильностью. Накопленный потенциал позволяет нам ставить задачи ускоренного развития: укрепление экономики и промышленности, подъем российского села, открытие новых возможностей для роста малого и среднего бизнеса, повышение благосостояния граждан, укрепление социальной сферы. Все это возможно лишь при условии консолидации общества» - говорится в документе.

​Владимирцам напомнили, что по сути всем нам предстоит выбрать стратегию развития государства. Поэтому так важно проявить свой гражданский долг и прийти на выборы 15-17 марта 2024 г. и проголосовать.




Другие новости
Во Владимире задержали очередного курьера телефонных мошенников Подрядчик приступает к внутренней отделке спортцентра на стадионе «Торпедо» в Киржачском округе Владимирские таможенники передали на передовую продукты быстрого приготовления В России актуализируют меры по профилактике ВИЧ, гепатита и туберкулеза На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта Команда девушек Владимирской области завоевала серебряную медаль в финале XIII летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ По губернаторскому проекту «Благодвор» в этом году благоустроено уже 94 территории Волонтеры возрождают храм с 200-летней историей в селе Нестерково Более тысячи запросов получил региональный филиал фонда «Защитники Отечества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июля 2026 года Платная парковка на Спасской улице не будет принимать машины до утра понедельника
смотреть все
mob_banner1