Общество
2020-10-21 10:01

Росгвардейцы задержали подозреваемого в разбое жителя Владимира

Росгвардейцы задержали подозреваемого в разбое жителя Владимира

Во Владимирской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в разбое 21-летнего жителя Владимира.

По информации пресс-службы Росгвардии, около полуночи 16 октября в одном из развлекательных заведений города Мурома произошла ссора между посетителями, которая переросла в драку. 

- На просьбу работников кафе покинуть заведение мужчины никак не реагировали. В результате чего администратор нажала кнопку тревожной сигнализации. Оперативно прибывшие на место происшествия росгвардейцы задержали нарушителей и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Позже было установлено, что один из задержанных - ранее судимый 21-летний уроженец города Владимира. В этот же день данный гражданин, угрожая ножом продавцу магазинав деревне Высоково Селивановского района, похитил из кассы около 8 тысяч рублей и скрылся в неизвестном направлении, - сказано в сообщении ведомства. 

Возбуждено уголовное дело.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +15°С Пять новых машин скорой помощи поступили в медучреждения Владимирской области В Центральном парке Владимира открылась вторая посмертная выставка работ фотожурналиста Владимира Чучадеева Новая схема движения на перекрестке Юрьев-Польское шоссе - трасса Р-132 «Золотое кольцо» заработала с 13 августа Второй год подряд форум «Движение Старших — 33» проходит на владимирской земле Все три сервиса проката электросамокатов, функционирующие во Владимире, приняли новые правила работы в городе В Суздальском округе идет модернизация систем водоснабжения На базе лагеря «Дружба» в Камешковском округе пройдёт второй туристский слёт «Больше, чем путешествие» С 1 сентября в школах Владимирской области изменится учебная программа Владимирские полицейские задержали курьера телефонных аферистов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 августа 2026 года Владимирская область обеспечивает столичный метрополитен тяговыми двигателями   Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о событиях и гостях шестого книжного фестиваля «Китоврас» Генераторы и электровелосипеды направили жители Суздальского округа землякам на СВО Ветнадзор не обнаружил заболеваний у мертвых уток, найденных в водоеме в Кольчугино В Вольгинском идет ремонт культурно-досугового центра Владимирцы стали чаще брать ипотеку В Общественной палате предложили обучать вождению в школах В Патриотическом сквере обновляют постаменты для военной техники Во Владимире открыли памятную табличку почётному гражданину области Владимиру Захарову
смотреть все
mob_banner1