Общество
2025-10-16 12:40

Родителям детей 7-14 лет теперь придется платить за посещение выставок Владимиро-Суздальского музея-заповедника

Родителям детей 7-14 лет теперь придется платить за посещение выставок Владимиро-Суздальского музея-заповедника
Фото: Владимиро-Суздальского музея-заповедника

С 16 октября Владимиро-Суздальский музей-заповедник ввел изменения в перечень льготников, посещающих экспозиции. Теперь придется покупать билет и детям 7-14 лет. Они пополнили список льготников, где уже есть учащиеся и студенты старше 14 лет, получающие основное общее, среднее общее, среднее профессиональное образование и высшее профессиональное образование по очной форме обучения.

Цены на выставке по льготному билету отличаются от полной стоимости на 50-100 рублей.

Экспозиции детского музейного центра на первом этаже Палат бесплатны для всех.

Разница для единых билетов существеннее. Так, единый билет для посещения территории и экспозиций Музея деревянного зодчества для взрослых стоит 600 рублей, а льготный – 400 рублей.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 4 марта 2026 года В областном перинатальном центре в преддверии 8 марта прошел новый формат встреч с роженицами Свыше 1000 представителей малого бизнеса представили лучшие образцы продукции и услуг на бьюти-форуме «Мой бизнес. Красота. ПРО» Почти 100 тысяч рублей для бойцов СВО собрали учащиеся школы №38 Владимира на благотворительной ярмарке Онлайн-мошенники используют новые схемы обмана в канун праздника 8 марта Во Владимире сотрудники полиции выдали гражданину Италии разрешение на временное проживание в России Почти 200 жителей нашего региона приняли участие в конкурсе художественного слова «Строки, опаленные войной» В старом доме в центре Владимира потолки верхних квартир испорчены из-за протекшей крыши Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 марта 2026 года Члены рабочей группы Заксобрания Владимирской области побывали в Александровской районной больнице Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке женщин в трудной ситуации Во Владимирской области ветераны СВО по социальному контракту могут получить до 350 тысяч рублей на открытие бизнеса Свыше 4 тысяч семей Владимирской области воспользовались новыми мерами поддержки в рамках нацпроекта «Семья» Свыше 7,3 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Более 3,5 тысяч квартир купили владимирцы через эскроу-счета в 2025 году Александр Авдеев находится в рабочей поездке в Китайской Народной Республике Троих жителей Мурома, совершивших серию краж из частных домов, будут судить в Меленках Специалисты ДСУ-3 проводят ямочный ремонт на трассе М-7 «Волга» Жителям Мурома и Коврова ограничили подачу тепла на время ремонта теплосетей
смотреть все
mob_banner1