Общество
2021-01-15 09:44

Резервуарное оборудование от производителя с доставкой

Резервуарное оборудование от производителя с доставкой

Резервуарное оборудование пользуется огромным спросом в различных производственных отраслях. Завод Резервуарных Конструкций ЗРК СТМ ведет свою деятельность на протяжении долгого времени. За этот период были реализованы десятки крупных проектов, среди которых: строительство АЗС и хранилищ для топлива, склады ГСМ.

Благодаря опыту и профессионализму персонала предприятие не только производит качественные резервуары, но и выполняет сложные строительные операции, связанные с возведением бетонных оснований и металлоконструкций для складов, ангаров и прочих производственных помещений.

В качестве основного направления деятельности предприятия выступает производство вертикальных и горизонтальных резервуаров, предназначенных для хранения нефтепродуктов. Завод «СтройТехМаш» качественно и быстро выполняет заказы. На предприятии выполнена автоматизация большого количества техпроцессов. Здесь трудятся хорошие специалисты, имеющие немало опыта за плечами.

Предприятие «СтройТехМаш» изготавливает и емкостные конструкции для разных направлений промышленности. В качестве основных материалов используется черная сталь и нержавейка, титан и алюминий. Отдельного внимания заслуживает размерный диапазон изделий: 0,5 до 5000 тонн. Присутствует удобная доставка продукции. Резервуары небольших размеров транспортируются при помощи автомобильного или железнодорожного транспорта. Если это невозможно осуществить, изделия доставляются небольшими частями, после чего собираются на месте.

Кроме емкостей на предприятии собирается разное технологическое оборудование. Высоким спросом пользуются автоматические мойки СИП, агрегаты для соединения и дозирования жидкостей, охладительные и нагревательные, теплообменники и прочее оборудование.

Предприятие ЗРК СТМ стремительно развивается, постоянно обновляя имеющее технологическое оборудование. В настоящее время проводятся работы по монтажу новой шлифмашины, благодаря чему в разы повысится качество производимой продукции. При изготовлении используются только импортные материалы, соответствующие стандартам и экологическим нормативам.

На правах рекламы.




Другие новости
В четверг во Владимире ожидается +10 и дождь В одном из сёл Юрьев-Польского района паводок размыл дамбу Новости Владимирской области за 17 апреля 2024 года 352 лифта в многоэтажных домах должны быть заменены во Владимире до конца этого года Над Владимирской областью пролетит «Бессмертная эскадрилья» Во Владимирской области изменились правила по обращению с животными В 33 регионе разработана «дорожная карта» по строительству пансионата для пожилых граждан и инвалидов в Юрьеве-Польском В Покрове многодетная семья переехала в новый дом Еще один гуманитарный груз из Владимирской области отправился в зону СВО В 33 региона за сутки поступило более 10 сообщений о хищениях денег, совершенных с использованием IT- технологий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 апреля 2024 года Юные «Пилоты будущего» из Владимира победили в региональном этапе Всероссийского чемпионата пилотирования дронов В микрорайоне Сновицы-Веризино в рамках нацпроекта «Образование» строится школа на 1100 мест Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: О популяризации донорства и акции «Давай вступай» Несколько пар из Владимирской области поженятся на Всероссийском свадебном фестивале на выставке «Россия» Музей-заповедник «Александровская слобода» представил свой район на международной выставке "Россия" в Москве В Гусь-Хрустальном районе готовятся к борьбе с непарным шелкопрядом Во Владимирской области автомобилисты не оплатили 34,5 тысяч штрафов В Собинский район на пруд прилетели 4 лебедя В Коврове на парковке у больничного комплекса подожгли иномарку
смотреть все
mob_banner1