Общество
2020-02-26 17:59

Путину предложили провести голосование по изменениям в Конституции РФ 22 апреля

Путину предложили провести голосование по изменениям в Конституции РФ 22 апреля

На встрече президента РФ Владимира Путина и рабочей группы по подготовке поправок в Конституцию сенатор Андрей Клишас предложил главе государства провести голосование по изменениям в главный закон страны 22 апреля.

Клишас пояснил, что эта дата удобна, поскольку у православных россиян закончится пост, а у мусульман наступит Рамадан. Он добавил, что это будет рабочий день (среда), но его объявят выходным. Причем не в ущерб других выходных.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 23 марта 2026 года Минздрав России объявил старт Недели профилактики инфекционных заболеваний В новом ЖК в Заклязьменском после пожара остаются проблемы с давлением газа Сезон борьбы с брошенными транспортными средствами объявила администрация Владимира В МКУ «Зеленый город» открылась новая теплица, которая помогает выращивать будущие украшения городских клумб Координаторы фонда «Защитники Отечества» помогают ветеранам СВО найти свое место на «гражданке» Подростков, избивших пенсионера в Гусь-Хрустальном, приговорили к воспитательной колонии Во Владимирской области окончательно сформирован седьмой состав Общественной палаты региона Сезон клещей стартовал во Владимире и области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 марта 2026 года В Киржаче проводят проверку по факту падения наледи с крыши на 11-летнюю девочку Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых мерах поддержки семей с детьми, индексации пенсии и материнского капитала На многочисленные ямы и выбоины на федеральной трассе М7 обратили внимание прокуратура и ГАИ Во Владимирской области озвучили предварительные итоги выборов Во Владимире гадалка сняла с женщины порчу вместе с деньгами и золотыми украшениями В Александрове тепличный комплекс выращивает комнатные и уличные растения Пять грузовиков с пиломатериалами направили в зону СВО из Петушков Россиянам рекомендовали не брать отпуск в мае из-за потери в деньгах Владимиро-Суздальский музей заповедник приглашает посмотреть фильм «Андрей Рублев» в музейном киноклубе
смотреть все
mob_banner1