Общество
2023-03-16 10:47

Прокуратура добилась перерасчета платы за коммунальную услуги у владимирских семей

Прокуратура добилась перерасчета платы за коммунальную услуги у владимирских семей

Прокуратурой города Владимира провела проверку соблюдения законодательства в сфере ЖКХ. 6 января этого года ПАО «Т Плюс» проводил ремонтные работы на тепловых сетях на улицах Лакина и проспект Строителей, ввиду чего отключал горячую воду.  Более 4,5 тыс жителей, проживающих в 26 дома и одно дошкольное учреждение оказалось в списке «пострадавших».


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

В общей сложности горячая вода отсутствовала более 10 часов, что превышает установленные нормативы отключения коммунальной услуги – не более 8 часов суммарно в месяц, и не более 4 часов единовременно.

В адрес руководителя филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс» внесено представление. Собственникам и нанимателям помещений в квитанциях за февраль произведен перерасчет.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 26 декабря 2025 года Реактор БРЕСТ-ОД-300 обретает контур. Специалисты приступили к установке оболочек периферийной полости Областной координационный совет по патриотическому воспитанию подвел итоги года В Муроме прошла традиционная благотворительная елка для воспитанников детского дома В Законодательном собрании области подвели итоги конкурса журналистких работ на лучшее освещение работы парламента Детский лагерь в округе Муром станет круглогодичным после пуска газа Завершающийся Год Защитника Отечества и 80-летие Победы обсудили на итоговом заседании Общественной палаты Владимирская области Дольщикам недостроенного дома на Никитской начали переводить компенсации Во Владимире с раннего утра идет уборка снега с улиц и дорог Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 декабря 2025 года Экс-глава Юрьев-Польского района получил «условку» и штраф за превышение полномочий и повреждение местного объекта археологии За три недели декабря жители региона отдали телефонным мошенникам 72 млн рублей Современный семейный многофункциональный центр открылся в Суздале В Муроме построят новый модульный бассейн за 357 млн рублей В следующем году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 175 км дорог Во Владимире завершили региональные соревнования «АэроСтарт-2025» Сотрудники МЧС провели рейд на улице Урицкого В новогоднюю ночь владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам Золото и серебро «Железной лиги Гераклиона» отправились во Владимирскую область 
смотреть все
mob_banner1