Общество
2015-05-06 15:51

Полиция открывает детский телефон доверия

Полиция открывает детский телефон доверия


В рамках общероссийской акции «Полиция на страже детства» в УМВД России по Владимирской области 16 мая 2015 года в период с 10.00 до 16.00 будет организована работа детского телефона доверия.

Звонки будут приниматься по телефонам: 8 (4922) 25–49–77, 25–49–78, 25–49–79.

Работать на детском телефоне доверия будут сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних, правового отдела, психологи УМВД России по Владимирской области.

О чем можно узнать, позвонив на указанные номера? Специалисты проконсультируют по всем вопросам защиты прав и законных интересов детей, проблем профилактики преступлений и правонарушений несовершеннолетних. 

Все звонки принимаются на условиях конфиденциальности, сообщает пресс-служба ведомства. 

По словам Анны Басовой, руководителя пресс-службы регионального УМВД, цель такой акции —  правовое просвещение и самих подростков, и их родителей или иных законных представителей, оказание помощи детям, а также выявление фактов противоправных деяний, совершенных в отношении несовершеннолетних.





Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 20 апреля 2026 года «Губерния-33» узнала, как правильно собирать березовый сок Во Владимире стартовал региональный этап чемпионата по профмастерству среди людей с ограниченными возможностями «Абилимпикс» Официальная делегация региона во главе с Губернатором Александром Авдеевым завершила очередную командировку в зону СВО В посёлке Нагорный Петушинского округа подрядчик сорвал запуск ФАПа стоимостью 6 миллионов рублей Жители Владимирской области начали борьбу с вредоносными сорняками Крупногабаритные отходы с улиц Владимира будут вывозить в два раза чаще Владимирская школьница победила в конкурсе Сан-Ремо Джуниор в Италии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 апреля 2026 года Во Владимире подвели итоги работы Молодежной думы седьмого созыва при Заксобрании области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о Дне донора, новых технологиях забора крови и том, как стать донором В России утвердили модельный план помощи семьям В утреннем ДТП самосвал, помимо скорой, врезался еще и в «Хендай» В Коврове в школе № 18 подрядчик монтирует новые окна и двери На акушера-гинеколога, спасшего ребенка во владимирском роддоме, пытался напасть неизвестный мужчина Еще один суздальчонок появился на улицах древнего города Три человека пострадали в ДТП с участием машины скорой помощи Суздальский кафтан занял 2 место в конкурсе «Туристский сувенир Золотого кольца» В Гороховецком округе по требованию прокурора идет ремонт на участке федеральной трассы М-7 «Волга»
смотреть все
mob_banner1