Общество
2015-05-06 15:51

Полиция открывает детский телефон доверия

Полиция открывает детский телефон доверия


В рамках общероссийской акции «Полиция на страже детства» в УМВД России по Владимирской области 16 мая 2015 года в период с 10.00 до 16.00 будет организована работа детского телефона доверия.

Звонки будут приниматься по телефонам: 8 (4922) 25–49–77, 25–49–78, 25–49–79.

Работать на детском телефоне доверия будут сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних, правового отдела, психологи УМВД России по Владимирской области.

О чем можно узнать, позвонив на указанные номера? Специалисты проконсультируют по всем вопросам защиты прав и законных интересов детей, проблем профилактики преступлений и правонарушений несовершеннолетних. 

Все звонки принимаются на условиях конфиденциальности, сообщает пресс-служба ведомства. 

По словам Анны Басовой, руководителя пресс-службы регионального УМВД, цель такой акции —  правовое просвещение и самих подростков, и их родителей или иных законных представителей, оказание помощи детям, а также выявление фактов противоправных деяний, совершенных в отношении несовершеннолетних.





Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Во Владимире подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры» Весь май команда узких специалистов Областной клинической больницы колесит по региону Сотрудники МКУ «Зеленый город» продолжают готовить Владимир к летнему сезону Во Владимир приехали гости из южноафриканской саванны Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки
смотреть все
mob_banner1