Общество
2017-12-08 16:31

«Фронтовики» оценили работу администрации Владимирской области

«Фронтовики» оценили работу администрации Владимирской области

Представители Общероссийского народного фронта положительно оценили работу администрации Владимирской области за 2017 год. В течение года совместно с региональными властями «фронтовики» успешно решали проблемы взаимодействия общества и власти, экономики, ЖКХ, медицины и многие другие.

— Подготовка профессиональных кадров и  участие наших ведущих предприятий в так называемом дуальном образовании — очень важный вопрос, на мой взгляд, и очень справедливо его Народный Фронт поднимал. У нас есть очень хорошие примеры: тот же самый стекольный колледж в Гусь-Хрустальном, который сегодня активно взаимодействует с «Баутексом», у нас есть Ковровский колледж, который сегодня активно работает с Ковровским электромеханическим заводом и другие, — считает заместитель губернатора, руководитель аппарата администрации Владимирской области Александр Лобаков.

Большая часть реализованных предложений дала задел на следующий год. Так что итогами встречи остались довольны обе стороны.

— Мы получили окончательный ответ из администрации области, где нам предоставлена информация о том, что было сделано в течении всего 2017 года. Мы принимаем этот ответ, мы считаем его удовлетворительным. Мы считаем предложения наших владимирских «фронтовиков» выполненными, с определенными поправками, более чем на 90%, — прокомментировала сопредседатель регионального штаба ОНФ Людмила Романова.

— Хочу отметить, что, на мой взгляд, отношения сегодня сложились достаточно продуктивные, конструктивные, мы совместно обсуждаем наиболее насущные проблемы, которые сегодня существуют в области, совместно вырабатываем механизм их реализации, — рассказал «Губернии 33» заместитель губернатора, руководитель аппарата администрации Владимирской области Александр Лобаков.




Другие новости
В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие» Стали известны дата и место проведения фестиваля богатырских игр в 2024 году Владимирцам покажут представление из бумаги по мотивам сказки Г.Х. Андерсена Жителей Владимирской области приглашают написать «Диктант Победы» Во Владимирской области подростки плетут маскировочные сети Во Владимире продолжает действовать фитокарантин по ясеневой изумрудной златке В выходные во Владимире пройдет Всероссийская акция «Библионочь-2024» Владимирские дзюдоисты завоевали награды всероссийского турнира в Подольске Сегодня во Владимире по нескольким адресам отключат теплоснабжения В четверг во Владимире ожидается +10 и дождь В одном из сёл Юрьев-Польского района паводок размыл дамбу Новости Владимирской области за 17 апреля 2024 года 352 лифта в многоэтажных домах должны быть заменены во Владимире до конца этого года Над Владимирской областью пролетит «Бессмертная эскадрилья» Во Владимирской области изменились правила по обращению с животными
смотреть все
mob_banner1