Общество
2023-10-03 16:30

На закрытие мотосезона владимирская автошкола "Блюз" подарила байк одному из счастливчиков

На закрытие мотосезона владимирская автошкола "Блюз" подарила байк одному из счастливчиков

Владимирские байкеры закрыли сезон. Событие отметили проездом колонны по центральным улицам областной столицы. А после состоялся розыгрыш призов от автошколы «Блюз». 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Александр Гагин – обладатель главного приза автошколы «Блюз». Ему вручили новый мотоцикл RACER (реплика КТМ) . У Александра уже 11 лет права категории «В». В этом году он решил усовершенствовать навыки. Успешно прошел обучение в автошколе "Блюз". Скоро получит права и будеть водить мотоцикл. Молодой человек признается – в процессе обучения получил яркие эмоции. А когда узнал о результатах розыгрыша - испытал настоящий триумф.

Я, вообще, когда узнал, ехал из ГАИ, где подал заявление на прохождение теоретического экзамена, в автошколу, чтобы отдать им документы. И тут мне раздается звонок о том, что я выигрываю. И я честно даже не поверил, потому что много участвовал в конкурсах мелких и крупных. Но никогда такого масштаба даже себе представить не мог, - Александр Гагин, победитель розыгрыша.

Победителя розыгрыша приветствовали владимирские байкеры. Праздничный розыгрыш совпал с закрытием сезона. В честь этого события мотоциклисты колонной проехали по центральным улицам города. Байкеры - большие друзья автошклы "Блюз". Они считают, что у всех, кто обучается в этой компании - есть все шансы стать настоящими профи. 

Весной руководство автошколы «Блюз» объявило о начале розыгрыша главного приза - мотоцикла. И еще двух дополнительных. Мотошлем за второе место и мотоперчатки за третье. Участниками розыгрыша стали 48 человек. Все они успешно прошли обучение в автошколе. Для определения победителей организаторы использовали лототрон.

Было три условия. Первое - стать нашим учеником автошколы, подписать с нами договор и пройти обучение. Второе условие - подписаться на нашу страничку ВКонтакте. Ну, и соответственно сделать репост о розыгрыше и закрепит его на своей страничке, - Елена Тесакова, руководитель автошколы «Блюз».

В школе обучают на права категории «А» - для вождения мотоцикла и категории «В» - на управление легковым автомобилем. Недавно руководство приняло решение расширить спектр услуг. В распоряжении учеников автошколы – 11 машин и автодром ВлГУ. Автошкола «Блюз» в столице региона работает больше года. И за такой короткий срок компания заработала авторитет у жителей города и пользуется большой популярность среди тех, кто мечтает сесть за руль. В автошколе раскрыли секрет, почему для учебного заведения выбрали такое необычное название - "Блюз".

Задача стояла, что название должно быть из 3-4 букв. И очень долго выбирали. Задача была, чтобы не одной организации и автошколы в городе и в России не было с таким названием. И чисто случайно среди многих попыток выбрать название попалось вот это слово, - Вячеслав Храбров, представитель автошколы «Блюз».

Владимир, проспект Строителей, 9, корпус 4, телефон: 77-33-99

Каждую неделю в автошколе стартуют занятия новой группы. Познакомиться с инструкторами и преподавателями, узнать о правилах и требованиях к ученикам - можно, позвонив в учебное заведение или лично прийдя по адресу : проспект Строителей, 9, корпус 4. Также специалисты расскажут, какие документы необходимо собрать перед началом обучения.




Другие новости
В воскресенье обещают до плюс 29 Владимир Путин поощрил четырёх жителей Владимирской области Школьников и студентов среднего профобразования Владимирской области приглашают на «Ледокол знаний» Бизнес Владимирской области осваивает новые рынки благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт» Муромские судебные приставы взыскали с должника более 3 миллионов рублей морального вреда Российское общество «Знание» и Движение Первых запускают второй сезон Всероссийского конкурса «Родная игрушка» Во Владимире проходят масштабные профилактические встречи с родителями, чтобы обезопасить детей от мошенников На звание лучших в профессии претендуют 22 соцработника в 8 номинациях Владимирцы стали реже жаловаться на банки и страховщиков и чаще на микрофинансовые организации В селе Федосьино Юрьев-Польского округа поставили макет пушки времен ВОВ Предпринимателей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Знай наших» Правительство поддержало законопроект о продлении «гаражной амнистии» на 5 лет В Коврове полицейские устроили проверку ночного клуба и выявили массу нарушений Стартовал конкурс «Лучший работник в сфере государственной молодёжной политики Владимирской области 2026 года» Жителей Владимирской области приглашают к участию в проекте «Больше, чем блогер» Сборная команда города Воинской славы Ковров завоевала бронзовые медали Международного командного турнира по самбо «Победа» В субботу во Владимирской области ожидается дождь Стали известны подробности о нападении льва на дрессировщика Новости Владимирской области за 15 мая 2026 года Во Владимире наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года»
смотреть все
mob_banner1