Общество
2021-07-23 12:10

На улице Луначарского во Владимире перекроют дорожное движение до конца сентября

На улице Луначарского во Владимире перекроют дорожное движение до конца сентября
Фото: пресс-служба администрации города Владимира

Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» информирует о проведении работ по ремонту участка трубопровода тепловой сети на улице Луначарского в городе Владимире.

 - В связи с производством ремонтных работ с 08.00 часов 26 июля будет ограничено движение транспорта по улице Луначарского от перекрестка с улицей Батурина до перекрестка с улицей Менделеева. Завершить ремонтные работы энергетики планируют до конца сентября. Работы будут организованы без отключения горячего водоснабжения за исключением непродолжительного этапа переключения потребителей, — сказано в сообщении пресс-службы администрации города Владимира.

Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» приносит жителям города Владимира извинения за доставленные неудобства и просит автомобилистов заранее планировать альтернативные пути объезда.




Другие новости
В понедельник дождь и 20°С В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области
смотреть все
mob_banner1